Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Производство котлов
Информация может быть не достоверна

Производство котлов
19.01.2011
ERENSAN серии NA R работают на природном газе, сжиженном газе и жидком топливе, высокоэффективные и долговечные.

ERENSAN серии NA R работают на природном газе, сжиженном газе и жидком топливе, высокоэффективные и долговечные. Пониженное потребление топлива обеспечивает экономию. Особая конструкция для сведения к минимуму отложений и образования накипи на стенках котла, контактирующих с водой. Благодаря конструкции, осуществляется сбалансированное теплопоглощение внутри котла и обеспечивается равномерное расширение. Котлы серии NA R, характерной чертой которых является использование технологии «реверсивного пламени», произведены с применением только местных турецких материалов силами местных рабочих. Котлы NA R могут поставляться в модульной конфигурации с целью осуществления быстрого монтажа в котельных с узкими проходами.

Пламя горелки возвращается в ту же камеру вследствие противодавления. Возвращающиеся горячие газы вынуждены встретиться с пламенем горелки ещё раз, чем обеспечивается полное сгорание оставшихся частиц топлива, а вредный продукты сгорания полностью уничтожаются. Тепло, полученное в результате действия реверсивного пламени, эффективно переносится в воду посредством «теплоотдачи излучением». Газовые турбуляторы увеличивают скорость газов горения в жаровых трубах с тем, чтобы поддерживать теплопередачу (конвективную) на оптимальном уровне.
Производство Компания Erensan, обладающая 40-летним опытом работы в сфере паровой и тепловой энергии, осуществляет производство с применением современных технологий на фабриках в Стамбуле и Йозгате.    

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Котельное оборудование Erensan Котельное оборудование Erensan
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Erensan, основанная в 1966 году в Турции, является промышленным предприятием, занятым в сфере производства и торговли котлами промышленного и бытового назначения.
24.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Экскаватор цепной траншейный эцт - 165 "Азов" Экскаватор цепной траншейный эцт - 165 "Азов"
Информация может быть не достоверна
Наше производство ориентировано на решение проблем предприятий газовой, нефтяной промышленности, предприятий коммунальных служб, электроснабжения и связи.
10.06.2013
Крышная котельная Крышная котельная
Информация может быть не достоверна
КРЫШНАЯ КОТЕЛЬНАЯ в стационарном и блочно-модульном исполнении
28.02.2010
Стационарная отдельно стоящая котельная Стационарная отдельно стоящая котельная
Информация может быть не достоверна
Отдельно стоящая котельная – котельная, стоящая на определённом удалении от промышленных, жилых или общественных зданий.
28.02.2010
Блочно-модульная газовая котельная Блочно-модульная газовая котельная
Информация может быть не достоверна
Блочно-модульные котельные полной заводской готовности предназначены для обеспечения теплоснабжением и горячим водоснабжением организаций.
28.02.2010
Пристроенная котельная Пристроенная котельная
Информация может быть не достоверна
Пристроенная котельная – котельная, пристроенная к зданию другого назначения. Автономные газовые котельные считаются лучшим видом теплоснабжения для объектов точечной застройки
28.02.2010
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 59
Erensan Russia Ltd. - Занимается маркетингом и сбытом котельного оборудования в Российской Федерации.
×