Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Покупка и оформление полиса ОСАГО в нашем страховом агентстве
Информация может быть не достоверна

Покупка и оформление полиса ОСАГО в нашем страховом агентстве
10.03.2018
Вы можете купить полис ОСАГО В нашем страховом агентстве без очереди и без предварительной записи. Оформление полиса осуществляется в течение 15-20 минут.

Вы можете купить полис ОСАГО В нашем страховом агентстве без очереди и без предварительной записи. Оформление полиса осуществляется в течение 15-20 минут. Оформляем ОСАГО с периодом использования от трех месяцев до года. Накопленный опыт работы с 1998 года позволяет профессионально и квалифицированно оформить комплект документов по страхованию ОСАГО не только для физических лиц, но и для юридических. Оплата страхового взноса осуществляется как в наличной, так и в безналичной форме. При подтверждении 13-го класса безубыточности, мы оформим Вам страховой полис со скидкой 50%.

Офис нашего страхового агентства находится в центре города по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 33 б, оф. 7. Наше страховое агентство является официальным представителем страховых компаний Ресо-гарантия, ВСК, Зетта-страхование.

У нас также предусмотрен вариант доставки полиса ОСАГО к Вам домой или в офис по городу Ростову-на-Дону, Батайску или Аксаю. Профессиональный страховой агент оформит полис автострахования ОСАГО в течение одного-двух часов и доставит Вам оформленный комплект страховых документов в оговоренное время к Вам домой или офис.

При оформлении договора страхования, необходимо учитывать, что рабочее время нашего Ростовского страхового агентства, наших страховых агентов и специалистов по оформлению документов ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

В свою очередь, работая через страховых брокеров и агентов, страховые компании устанавливают определенные ограничения, согласно которым разрешается страховать автомобили, попадающие только под определенный сегмент. Также, страховые компании для предотвращения случаев мошенничества со стороны Страхователей иногда требуют фотографирование транспортного средства, подлежащего страхованию.

Ввиду вышесказанного, по наличию полисов ОСАГО и возможности страхования с помощью той или иной страховой компании, можно узнать, прозвонив по нашим телефонам +7 (960) 447-00-04; +7 (928) 107-14-49 или посетив наш офис по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 33 б, оф. 7

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Расширенное ОСАГО (мини КАСКО) Расширенное ОСАГО (мини КАСКО)
Информация может быть не достоверна
Случается ситуация, при которой добросовестный владелец полиса ОСАГО попадает в ДТП в котором он является пострадавшим. При этом у виновника полиса ОСАГО, полис ОСАГО просрочен, виновник ДТП пьяный.
10.03.2018
Страхование ипотеки для Сбербанка Страхование ипотеки для Сбербанка
Информация может быть не достоверна
Если Вы являетесь клиентом Сбербанка по программе Ипотечного кредитования, то очевидно Вы уже столкнулись с необходимостью оформления полиса ипотечного страхования.
10.03.2018
Проверить Кбм по базе РСА онлайн Проверить Кбм по базе РСА онлайн
Информация может быть не достоверна
"Кбм ОСАГО " - аббревиатура, означающая "коэффициент бонус-малус", т. е. "бонус" понижает страховой тариф, а "малус" увеличивает стоимость "автогражданки".
10.03.2018
Оформить полис КАСКО Оформить полис КАСКО
Информация может быть не достоверна
Каско - страхование автомобилей или других средств транспорта от ущерба, хищения или угона. Не включает в себя страхование перевозимого имущества, ответственности перед третьими лицами.
10.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (960) 447-00-04
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 33 б, оф. 7
  • www.osago161.ru/
Наше страховое агентство поможет Вам оперативно оформить (купить) полис ОСАГО, КАСКО, Страхование ипотеки от ведущих страховых компаний Ресо-гарантии, ВСК, Зетта-страхования
×