Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 770
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Поставка ЖБИ для военного городка Кадамовский от ООО «Железобетон»
Информация может быть не достоверна

Поставка ЖБИ для военного городка Кадамовский от ООО «Железобетон»
01.11.2017
Завод «Железобетон» осуществил поставку железобетонных изделий по государственному контракту для строительства военного городка на Кадамовском полигоне для 150-ой мотострелковой дивизии.

Оперативное снабжение железобетонными лотками было произведено для прокладки коммуникаций и водоотведения на полигоне. Уже 19 мая 2017 года танкисты 150 мотострелковой дивизии получили ключ от военного городка.

В настоящее время возведение военного городка в Ростовской области на полигоне Кадамовский для возрожденной 150-й мотострелковой дивизии близится к концу. Завершено строительство полосы препятствий, проложены дороги, отстроены штабы батальонов, столовые, несколько общежитий, спортивные площадки, готово основание из бетона для будущего штаба дивизии. Строительство культурно-досугового центра и учебного корпуса будет осуществлено в ближайшее время.

Сформирована 150-ая стрелковая Идрицко-Берлинская ордена Кутузова дивизия была в сентябре 1943 года. Её бойцы вместе с частями 171-й стрелковой дивизии в 1945 году штурмом завладели Рейхстагом.

Отметим, что за время своей работы ООО «Железобетон» приобрело опыт поставки продукции на государственные объекты, в том числе стадион и аэропорт в Ростове-на-Дону, олимпийские объекты в Сочи. В компании можно приобрести как полные комплекты ЖБИ для строительства промышленных и жилых объектов, так и отдельные элементы, а также партии любого объёма.

Справка о компании:

ООО «Железобетон» – завод, выпускающий железобетонные конструкции с 2012 года. В ассортименте представлены дорожные плиты, сваи, плиты перекрытия, лотки, фундаментные блоки, трубы, балки, элементы колодцев и каналов, шпалы, утяжелители, колонны, элементы ограждений, лифтовые шахты, элементы коллекторов, балконные, парапетные и карнизные плиты, люки и пр. Все изделия проходят контроль качества, соответствуют ГОСТ и имеют технические паспорта.

Контакты:
ООО «Железобетон»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 144 А
Телефоны: 8 (863) 303-39-39, 8 (861) 212-30-30
E-mail: info@gelezobeton.net
Сайт: http://gelezobeton.net/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Железобетон» предлагает бетонные лестницы ООО «Железобетон» предлагает бетонные лестницы
Информация может быть не достоверна
Компания «Железобетон», специализирующаяся на производстве и продаже изделий из железобетона, предлагает бетонные лестницы.
18.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (863) 303-39-39
  • 344016, г. Ростов-на-Дону, Таганрогская 144 А, литер Б, оф.9Т
  • gelezobeton.net/
Производство и поставка жби изделий
×