Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки
31.03.2017
Потолок-Мастер-Класс!!! Потолок-Мастер красоты!

 

Общеизвестно, что для расслабления и восстановления сил достаточно раз в день просто полежать минут 15 в тишине, не сосредотачиваясь ни на одной мысли, закрыв глаза или устремив взгляд в потолок. И согласитесь, немаловажно, что вы при этом увидите.

 

Компания «Потолок-Мастер» совершенно точно знает, как сделать так, чтобы своды вашего дома выглядели по-настоящему великолепно. Многолетний опыт фирмы доказал, что ни один вариант потолков не совмещает в себе такого количества преимуществ, как натяжные потолки.

Натяжной потолок представляет собой тонкую пленку, которая натягивается на специально смонтированный каркас – багет. Полученная поверхность имеет вид идеально ровного и красивого потолка. Такое покрытие прячет все неровности, дефекты, стыки плит и других кровельных материалов, а также не поддерживает горение и является надежным препятствием для проникновения воды. Это сможет предотвратить повреждение дорогой мебели и паркета в случае затопления квартиры. Кроме того, пленка – поистине материал будущего: экологически чистый, не выделяющий аллергенов и не имеющий неприятного запаха. Компания «Потолок-Мастер» изготавливает и устанавливает потолки по прогрессивной – гарпунной технологии, которая в отличие от более дешевой – клиновой технологии – позволяет восстанавливать потолки  после затопления или осыпания штукатурки.  Но одно из самых главных достоинств натяжных потолков – это поистине невероятная скорость их установки в сравнении с любым другим вариантом потолочного покрытия. Процесс замера и изготовления полотна занимает 2-3 дня, а установку Специалисты «Потолок-Мастер» произведут настолько оперативно, что уже через несколько часов вы сможете любоваться новым потолком спальни или гостиной, кабинета или детской, ванной или прихожей.

А любоваться, поверьте, есть чем. Широчайший выбор сочетаний цветов и фактур, предлагаемых сегодня, способен поразить любое воображение. Правильное сочетание фактуры, дизайна, цвета и уровней горизонтальных покрытий позволяет создать неповторимый стиль интерьера. К примеру, глянцевые потолки, обладающие эффектом мягкого отражения, способны зрительно расширить пространство комнаты, наполнив его светом. Матовая пленка нежных оттенков создаст безупречно ровную потолочную поверхность, что идеально подходит для классических вариантов интерьера. При этом сварной шов, образуемый на стыке полотен практически не виден глазу и ни как не портит общего благоприятного впечатления.  А для тех, кто стремится к совершенству, великолепным решением станут бесшовные потолки DESCOR с шириной полотна до 5 м. Самостоятельно или совместно с дизайнером вы сможете подобрать цветовое решение потолков из более чем сотни оттенков обновленной палитры, предлагаемой компанией. А с помощью высококачественной фотопечати воплощению поддается любая идея – от «Тайной вечери» да Винчи до изображения любимой канарейки.

«Потолок-Мастер» стала первой в нашем регионе компанией, которая занялась установкой многоуровневых потолков. В настоящее время Компания уверенно занимает лидирующую позицию, предлагая своим клиентам разнообразные комбинации сводчатых каскадов, арок, подсветки и других замысловатых дизайнерских решений. Но наиболее оригинальным и неповторимым образом интерьер вашего дома преобразит потолок с эффектом «звездного неба». Благодаря установке системы подсветки хрусталиками SWAROVSKI или оптоволокну можно созерцать созвездия, россыпи звезд и движение планет и комет прямо в собственной гостиной или спальне.

Важно отметить, что какой бы вариант натяжного потолка вы ни выбрали, сомневаться в его качестве и долговечности вам не придется. Ведь качество, наряду с оперативностью и широчайшим ассортиментом, – наш главный приоритет. Компания «Потолок-Мастер» осуществляет прямые поставки из Германии материала для натяжных потолков пленки «Lackfolie» и предлагает потолки высочайшего немецкого качества шириной до 2м. без шва для глянцевых и матовых фактур, не связываясь ради сиюминутной выгоды с более широкой пленкой Китайского и Украинского производства, выдаваемой зачастую за Французкие и Итальянские потолки. Пленка «Lackfolie» имеет все необходимые гигиенические, пожарные сертификаты и десятилетнюю гарантию поставщика. Помимо стандартной гарантии, наша Компания предоставляет своим клиентам услуги по обслуживанию, демонтажу потолков, а также помощь в устранении аварии, например, при затоплении квартиры. Специалисты компании быстро и аккуратно сделают все, чтобы ваш потолок служил и радовал вас долгое время!      

«Потолок-Мастер» - мастерский подход к делу для самых искушенных!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Натяжные потолки Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки, более подробно о вариантах
31.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Установка натяжного потолка зимой- это выгодно! Установка натяжного потолка зимой- это выгодно!
Информация может быть не достоверна
Установка натяжного потолка зимой имеет преимущества- Наша фирма предоставляет дополнительную скидку на бесшовные полотна!
28.01.2012
Натяжные потолки стали еще доступнее Натяжные потолки стали еще доступнее
Информация может быть не достоверна
Натяжной потолок- это современный и проверенный способ строительной отделки домов и квартир. Натяжной потолок - это идеально ровная поверхность, получаемая натяжением пленки ПВХ специального состава.
18.06.2012
Выбери свою скидку на натяжной потолок! Выбери свою скидку на натяжной потолок!
Информация может быть не достоверна
Только до 1 сентября 2013 года действует акция: "Выбери свою скидку"
24.01.2013
Отзывы о фирме Вижен немного скажем... Отзывы о фирме Вижен немного скажем...
Информация может быть не достоверна
Строительно- монтажная организация в г. Ростове-на-Дону предлагает всем жителям Ростова и организациям свои услуги по установке натяжных потолков, металлопластиковых конструкций и гаражных ворот.
06.06.2013
Натяжные потолки, Жалюзи, металлопластиковые окна Натяжные потолки, Жалюзи, металлопластиковые окна
Информация может быть не достоверна
21.02.2010
Информация о продавце
Натяжные потолки в г. Ростове-на-Дону: Производство потолков из полотен "PONGS" Германия и "MSD" - Китай. Услуги по монтажу потолков любой сложности. Ремонт и обслуживание установленных потолков.
×