Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Трансформаторы для прогрева бетона
Информация может быть не достоверна

Трансформаторы для прогрева бетона
06.09.2016
Комплектная трансформаторная подстанция КТПТО-80 предназначена для термообратботки и электропрогрева бетона и грунта напряжением 380/55-95 В, мощностью 80 кВА наружной установки.

Комплектная трансформаторная подстанция КТПТО-80 предназначена для термообратботки и электропрогрева бетона и грунта напряжением 380/55-95 В, мощностью 80 кВА наружной установки. Нормальная работа КТПТО-80 обеспечивается в районах с умеренным климатом при следующих условиях:

  • высота над уровнем моря - не более 1000м;
  • температура окружающего воздуха от плюс 10 до минус 45 С;
  • тим атмосферы II по ГОСТ 15150-69.

КТПТО-80 не предназначены: для работы в условиях тряски, ударов,вибрации; для эксплуатации в агрессивных и специальных средах по ГОСТ 24682-81. Режим работы продолжительный. 

Состав изделия:

  • шкафа управления;
  • силового трансформатора с кожухом;
  • салазок. 

В комплект поставки входит: 

  • силовой трансформатор и шкаф управления, установленные на салазках;
  • паспорт.

 Подстанция трансформаторная - КТПТО 80-У1 мощностью 80 кВА., наружной установки предназначены для электропрогрева и других способов электротермообработки бетона и мерзлого грунта. Термообработка бетона ускоряет процесс его твердения. Среднее напряжение используется для электропрогрева бетона.

Условия эксплуатации: верхнее рабочее и эффективное значение температуры окружающего воздуха составляет соответственно плюс 10 °С, нижнее рабочее значение температуры окружающего воздуха составляет минус 40°С, эпизодически - до минус 45 °С

Предприятие ООО "СЗТО" выпускает в двух вариантах подстанции на основе маслянного трансформатора: с ручным регулированием - КТПТО -80-Р и автоматическим КТПТО -80-А.

С помощью сухих трансформаторов для прогрева бетона стало возможным производить строительные работы в любое время года и даже в экстремальных температурных условиях. 

Трансформаторы для прогрева бетона марки ТСЗД 63/0,38 ТСЗД 80/0,38 мощностью соответственно 63 кВА и 80 кВА позволяют сократить срок полного высыхания бетона и набора его марочной прочности до 1-3 -х недель в зависимости от условий окружающей среды, тогда как в естественных условиях данный срок составляет не менее месяца.
Условия эксплуатации: верхнее рабочее и эффективное значение температуры окружающего воздуха составляет соответственно плюс 10 °С, нижнее рабочее значение температуры окружающего воздуха составляет минус 40°С, эпизодически - до минус 45 °С.

С помощью сухих трансформаторов для прогрева бетона стало возможным производить строительные работы в любое время года и даже в экстремальных температурных условиях. 

ПРОВОД ДЛЯ ПРОГРЕВА БЕТОНА ПНСВ

Провод ПНСВ для прогрева бетона применяется при затвердевании бетона, происходящее при низких температурах.

При температуре ниже 5°С (бетон) возникает необходимость прогревать бетон. В данный момент, когда приобретение надежных и недорогих химических добавок (ускорителей) затруднено, технология зимнего бетонирования основывается на использовании технологий прогрева бетона и его следующего выдерживания до достижения критической и распалубочной прочности по соответствующим нормам.

Провод ПНСВ имеет следующую конструкцию:
1) жила токопроводящая, выполненная из проволоки стальной, диаметром 1,2 мм
2) изоляция жилы осуществляется из полиэтилена или ПВХ-пластиката.

Температурный режим эксплуатации провода ПНСВ должен соблюдаться (от -60°С до 50°С), при этом t прокладки и монтажа должна составлять от -25°С до 50°С. Максимально допустимая температура использования 80°С. 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Бадья и тара для бетона Бадья и тара для бетона
Информация может быть не достоверна
Бадья представляет собой сварную конструкцию из листовой стали конусообразной формы, в верхней части обрамленную двумя поясами жесткости из швеллера, на верхнем поясе установлены 4 строповочные петли.
06.09.2016
Вибраторы, вибронаконечники, гибкие валы Вибраторы, вибронаконечники, гибкие валы
Информация может быть не достоверна
Электропривод ЭП-1400 предназначен для передачи механического вращения различным насадкам для инструмента и приспособлениям.
06.09.2016
Строительное оборудование и инструмент Строительное оборудование и инструмент
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент товара на складе и под заказ, Минимальные сроки поставки товара, гибкая система скидок, Доставка до клиента, Персональный менеджер, Гарантии качества товаров, Любой вид оплаты
06.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Подготовка проема для монтажа секционных ворот
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по подготовке проёма для установки секционных ворот
23.04.2013
Стройматериалы Для Вас Стройматериалы Для Вас
Информация может быть не достоверна
Рады предложить со склада-магазина " Стройматериалы Для Вас" по хорошим ценам строительные и отделочные материалы для ремонта. Широкий ассортимент, Гарантия качества и условий хранения.
16.02.2010
Гидроизоляция бетона Гидроизоляция бетона
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы по гидроизоляции фундаментов, паркингов, подвалов, резервуаров. Гарантия на работы от 2 лет.
16.06.2013
Железобетонные изделия. Железобетонные изделия.
Информация может быть не достоверна
Железобетонные изделия - высококачественная продукция с доставкой на объект строительства, всего более 1000 наименований, соответствие требованиям ГОСТ, предоставление паспортов качества.
27.10.2010
Плиты перекрытия Плиты перекрытия
Информация может быть не достоверна
Статья описывает плиты перекрытия, основной материал в многоэтажном и малоэтажном строительстве.
16.11.2010
Ленточный фундамент. Ленточный фундамент.
Информация может быть не достоверна
Изготовление фундамента один из важнейших этапов в строительстве домов. Если были допущены ошибки и недочеты, то и дом не будет прочным и надежным.
16.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (863) 227-63-63
  • 344023, РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, д.5 Б
  • sts-yug.ru
Компания "Стройтехсервиc" занимается продажей строительного оборудования в Ростове-на-Дону и области.
×