Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Бадья и тара для бетона
Информация может быть не достоверна

Бадья и тара для бетона
06.09.2016
Бадья представляет собой сварную конструкцию из листовой стали конусообразной формы, в верхней части обрамленную двумя поясами жесткости из швеллера, на верхнем поясе установлены 4 строповочные петли.

Бадья БН представляет собой сварную конструкцию из листовой стали конусообразной формы, в верхней части обрамленную двумя поясами жесткости из швеллера, на верхнем поясе установлены 4 строповочные петли. В нижней части установлен рычаг 2-х челюстного затворного механизма, который обеспечивает раздачу бетона (в том числе с дозировкой - порционной выгрузкой). Через четыре стойки из швеллера Конус опирается на основание из швеллера. При заказе бадьи существует возможность выбора системы привода затвора: шестеренчатой или реечной. Так же по желанию заказчика возможна комплектация бадьи лотком (различных видов), воронкой или воронкой с брезентовым рукавом.

В зависимости от личных предпочтений заказчика бадьи для бетона различаются по своим размерам, по вместительности и грузоподъемности, именно поэтому каждый сможет купить бадью для бетона, которая отвечает всем предъявляемым запросам.

Бадья для бетона - это наиболее прочное и долговечное оборудование, так как оно изготавливается из высококачественной стали.

Использование материала, имеющего высокие прочностные характеристики, позволяет избежать появления трещин, сколов или коррозии.

Бадья для бетона БН-0,5 (лоток,люлька, воронка, лоток) - по форме напоминает (рюмку или колокол) емкостью 500 литров, идеально подходит для выполнения работ по заливке бетонными смесями стен и перекрытий. Форма бадьи предотвращает зависание бетона на стенках.Шиберный затвор позволяет плавно заполнять конструкции. Бадья оснащена выпуском для рукава(воронкой) D=200 мм. В комплект бадьи входит лоток для выгрузки, хомут для воронки, а также к эта бадья комплектуется люлькой для размещения оператора.

Бадья для бетона БН-1.0 (лоток, люлька, воронка, лоток) - по форме напоминает (рюмку или колокол) емкостью 1000 литров, идеально подходит для выполнения работ по заливке бетонными смесями стен и перекрытий. Форма бадьи предотвращает зависание бетона на стенках.Шиберный затвор позволяет плавно заполнять конструкции. Бадья оснащена выпуском для рукава (воронкой) D=200 мм. В комплект бадьи входит лоток для выгрузки, хомут для воронки, а также к эта бадья комплектуется люлькой для размещения оператора.

Бадья для бетона БНу-1.5 (лоток, воронка, лоток) - по форме напоминает (рюмку или колокол) емкостью 1500 литров, идеально подходит для выполнения работ по заливке бетонными смесями стен и перекрытий. Форма бадьи предотвращает зависание бетона на стенках.Шиберный затвор позволяет плавно заполнять конструкции. Бадья оснащена выпуском для рукава (воронкой) D=200 мм. В комплект бадьи входит лоток для выгрузки и хомут для воронки.

Бадья для бетона БН-2.0 (лоток) - по форме напоминает (рюмку или колокол) емкостью 2000 литров, идеально подходит для выполнения работ по заливке бетонными смесями стен и перекрытий. Форма бадьи предотвращает зависание бетона на стенках.Шиберный затвор позволяет плавно заполнять конструкции. В комплект бадьи входит лоток для выгрузки.

Рукав d=200 к бадье БН - резиновый рукав с текстильной оплеткой ф20 см. используется для точечной заливки бетоном колонн, перекрытий, стеновой опалубки и т. п. из неповоротной бадьи БНу.

ТАРА ДЛЯ БЕТОНА 

Тара для раствора - незаменимые средства для хранения и перемещения строительных растворов и смесей в пределах территории строительной площадки с применением крановой техники и без. Для того, чтобы хранить и перемещать по строительной площадке растворы, применяется различная по размерам и формам тара для раствора. В быту тара для раствора получила название «ящики каменщика». Тара для раствора представляет собой сварную емкость из листовой стали с проушинам.

Тара для раствора ТР-0,25/0,35/0,5 или как её еще называют "лодочка" - предназначена для хранения раствора (непродолжительное время) и транспортировки краном. С помощью данной тары, которая оснащается строповочными петлями, можно без труда поднимать бетонный раствор на требуемую высоту, и доставлять его в любую точку строительной площадки. Так же тару для раствора ТР-0,25 можно использовать для транспортировки по строительному объекту сыпучих смесей и других отделочных материалов.ТР-0,25 рассчитана на перевозку (250 л/350 л/500 л) строительных смесей, а её грузоподъемность составляет (630 кг/880 кг/1250 кг)

Тара для раствора ТР-1,0/1,5/2,0 - это емкость, в которой можно замешивать различные строительные растворы, а также с помощью крана транспортировать готовый раствор к месту кладки. Одна сторона тары скошена а вторая вертикальная.На вертикальной стороне приварены 2 петли для опрокидывания ящика на земле, сверху к металлическому уголку приварены 4 петли для транспортировки краном. ТР-1,0 рассчитана на перевозку (1000 л/1500л/2000л) строительных смесей, а её грузоподъемность составляет (2500 кг./3600кг/4800кг)

Тара для раствора ЯР-1- это ящик растворный емкостью 250л применяются для транспортировки раствора. ЯР-1 представляет собой скрепленные (цепью которая крепится по бокам лотков) лотки для бетонных смесей. Количество ЯР-1 в гирлянде может быть до 5 штук. 1 тара для раствора ЯР-1 рассчитана на перевозку 250 л строительных смесей, а её грузоподъемность составляет 500 кг.

Ящик штукатура - предназначен для транспортировки к рабочему месту штукатура,раствора. Масса ящика штукатура всего 11.5 кг, с его помощью можно доставлять в любую точку строительной площадки до 70 л раствора. Ящик имеет 2 стальные ручки по бокам для удобного перемещения.          

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Вибраторы, вибронаконечники, гибкие валы Вибраторы, вибронаконечники, гибкие валы
Информация может быть не достоверна
Электропривод ЭП-1400 предназначен для передачи механического вращения различным насадкам для инструмента и приспособлениям.
06.09.2016
Трансформаторы для прогрева бетона Трансформаторы для прогрева бетона
Информация может быть не достоверна
Комплектная трансформаторная подстанция КТПТО-80 предназначена для термообратботки и электропрогрева бетона и грунта напряжением 380/55-95 В, мощностью 80 кВА наружной установки.
06.09.2016
Строительное оборудование и инструмент Строительное оборудование и инструмент
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент товара на складе и под заказ, Минимальные сроки поставки товара, гибкая система скидок, Доставка до клиента, Персональный менеджер, Гарантии качества товаров, Любой вид оплаты
06.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Подготовка проема для монтажа секционных ворот
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по подготовке проёма для установки секционных ворот
23.04.2013
Стройматериалы Для Вас Стройматериалы Для Вас
Информация может быть не достоверна
Рады предложить со склада-магазина " Стройматериалы Для Вас" по хорошим ценам строительные и отделочные материалы для ремонта. Широкий ассортимент, Гарантия качества и условий хранения.
16.02.2010
Гидроизоляция бетона Гидроизоляция бетона
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы по гидроизоляции фундаментов, паркингов, подвалов, резервуаров. Гарантия на работы от 2 лет.
16.06.2013
Железобетонные изделия. Железобетонные изделия.
Информация может быть не достоверна
Железобетонные изделия - высококачественная продукция с доставкой на объект строительства, всего более 1000 наименований, соответствие требованиям ГОСТ, предоставление паспортов качества.
27.10.2010
Плиты перекрытия Плиты перекрытия
Информация может быть не достоверна
Статья описывает плиты перекрытия, основной материал в многоэтажном и малоэтажном строительстве.
16.11.2010
Ленточный фундамент. Ленточный фундамент.
Информация может быть не достоверна
Изготовление фундамента один из важнейших этапов в строительстве домов. Если были допущены ошибки и недочеты, то и дом не будет прочным и надежным.
16.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (863) 227-63-63
  • 344023, РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, д.5 Б
  • sts-yug.ru
Компания "Стройтехсервиc" занимается продажей строительного оборудования в Ростове-на-Дону и области.
×