Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Монтаж вентиляции
Информация может быть не достоверна

07.11.2015
Риток свежего воздуха; удаление из вентилируемого помещения отработанного воздуха; фильтрация воздуха,

Установка систем вентиляции

Для любого объекта – сложный инженерный процесс, за кажущейся «простотой» которогоскрывается множество теоретических расчетов и необходимых практических навыков инженеров и монтажников.

Правильно спроектированная и смонтированная система вентиляции любого объекта позволяет эффективно осуществить решение таких задач:

  • приток свежего воздуха;
  • удаление из вентилируемого помещения отработанного воздуха;
  • фильтрация воздуха, поступающего извне в помещение;
  • обеспечение постоянной циркуляции или рециркуляции воздуха;
  • автоматизации контроля и поддержания параметров воздуха (опционально — температура, влажность).
 

Вас это интересует? Экономия времени и денежных средств для вас актуальна? Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству – обращайтесь!

Мы предлагаем Вам изначально правильно скоординировать процесс монтажа вентиляции на Вашем объекте. Его масштаб не важен – в работе мы одинаково качественно и ответственно подходим и к отдельным малым объектам (квартира, коттедж и пр.), и к комплексным системам вентиляции и кондиционирования крупных объектов. При наличии уже разработанной и утвержденной проектной документации, мы просто выполним монтаж вентиляционной системы и пуско-наладочные работы.

 

Информация о продавце
Монтаж сплит-систем Установка сплит-систем на закладку Мультизональных систем кондиционирования Потолочных систем кондиционирования Напольных систем кондиционирования
×