Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 141 (+1)
Тендеры и вакансии:150

Правильный Климат
Информация может быть не достоверна

Монтаж сплит-систем Установка сплит-систем на закладку Мультизональных систем кондиционирования Потолочных систем кондиционирования Напольных систем кондиционирования
Адресг. Ростов-на-Дону
Телефон+7 (952) 604-51-34
Факс+7 (863) 246-26-86
Сайтwww.pravklimat.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыежедневно с 8.00 до 20.00

Наша компания «Правильный Климат» на строительном рынке уже более 5 лет. Мы выполняем монтаж систем вентиляции, дымоходов, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Команда профессионалов поможет подобрать качественное и недорогое оборудование для вашего бизнеса и бытового пользования, а бригада квалифицированных специалистов выполнит монтаж, сервисное обслуживание и ремонт качественно и быстро!

«Правильный Климат» — это Ваша уверенность в высоком качестве проведенных работ, ведь компания предоставляет всем своим клиентам гарантию на вентиляционное оборудование и работы по монтажу.
Независимо от объема поставленных задач,  мы поможем найти наиболее экономически выгодные решения и реализуем их точно в поставленные сроки. Профессиональный подход, опыт и ответственность за результат – гарантия того, что Ваша система кондиционирования, вентиляции и отопления будет работать с максимальной эффективностью.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Монтаж вентиляции
Информация может быть не достоверна
Риток свежего воздуха; удаление из вентилируемого помещения отработанного воздуха; фильтрация воздуха,
07.11.2015
×