Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 773 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Компания ООО «ТЭГК юг-неруд» - компания с собственным железнодорожным транспортом!
Информация может быть не достоверна

30.09.2014
ООО «ТЭГК юг-неруд» наращивает мощности благодаря увеличению количества собственных транспортных средств.

 

Мы готовы заявить о себе и доказать свои обещания делом!

 

Транспортно-экспедиционная группа компаний ЮГ-НЕРУД активно развивает услуги по перевозке грузов собственным транспортом на внутреннем рынке Российской Федерации.

Железнодорожное подразделение Группы компаний ЮГ-НЕРУД, оснащено парком современной железнодорожной техники, с апреля 2007 года стабильно оказывает для своих клиентов услуги по перевозке грузов внутри России.

Подвижной состав, оборудован системами спутникового мониторинга и дополнительными системами анализа качественных показателей, что обеспечивает повышенную сохранность грузов и точный контроль за их перемещением.

Александр Эдуардович, генеральный директор ООО «ТЭГК ЮГ-НЕРУД»: « Наша компания в первую очередь ориентирована на крупнейших клиентов, в чьей деятельности  необходимо сырье из нерудных материалов. При этом мы отдаем приоритет большим заказам, масштабным задачам, поэтому не отвлекаемся на мелкие разовые заказы, и не оказываем услуги физическим лицам. Мы выстраиваем работу, ориентируясь на долгосрочные перспективы сотрудничества на самом высоком уровне».  И действительно, чем крупнее и серьезнее компания, тем амбициознее задачи она ставит перед собой и возможный риск можно уменьшить, выбирая работу с надежными, проверенными партнерами.

Таким образом, для клиентов компании ООО «ТЭГК ЮГ-НЕРУД», имеющих потребность железнодорожных перевозках внутри России, открываются новые возможности по организации надежного, отлаженного процесса качественной и своевременной доставки грузов по территории РФ.

 

 

ООО «ТЭГК ЮГ-НЕРУД»

344000 г. Ростов-на-Дону

ул. Береговая,8 оф. 609,610.

Тел/факс(863) 247-58 25, 201-88-77, 201-77-96, 201-77-98

E-mail: info@yug-nerud.ru, buh@yug-nerud.ru , www.yug-nerud.ru

Статьи и публикации других компаний:

Песок щебень керамзит в Ростовской области. Песок щебень керамзит в Ростовской области.
Информация может быть не достоверна
Компания Донщебень осуществляет поставки сыпучих строительных материалов по Ростовской области. Заказать щебень или песок можно с доставкой и самовывозом из карьера производителя.
30.01.2017
Логистический аутсорсинг Логистический аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
Логистический аутсорсинг, преимущества перехода на аутсорсинг складских услуг
29.10.2013
7 декабря 2019 года компания «Ваш Дом» отметила 29-й день рождения. В этот день магазины сети посетили более 4 500 покупателей, которые смогли поучаствовать в специальной праздничной программе.
14.01.2020
О компании Güven Plastik О компании Güven Plastik
Информация может быть не достоверна
«Гювен Пластик» (Güven Plastik) – это одно из крупнейших предприятий в Турции по производству изделий из пластика и полипропилена.
03.06.2011
Крепеж
Информация может быть не достоверна
Качество, цена, гарантии
07.06.2010
Натяжные потолки стали еще доступнее Натяжные потолки стали еще доступнее
Информация может быть не достоверна
Натяжной потолок- это современный и проверенный способ строительной отделки домов и квартир. Натяжной потолок - это идеально ровная поверхность, получаемая натяжением пленки ПВХ специального состава.
18.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (863) 201-88-77
  • г. Ростов-на-Дону
  • yug-nerud.ru/
Транспортно-экспедиционная группа компаний Юг-неруд активно развивает услуги по перевозке нерудных грузов собственным транспортом на внутреннем рынке Российской Федерации.
×