Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Последние штрихи перед новогодней ночью
Информация может быть не достоверна

Последние штрихи перед новогодней ночью
31.12.2013
Последний день года каждый проводит по разному. Кто-то работает, кто-то покупает подарки, кто-то готовит... и вот, когда новогоднее меню продумано, елка наряжена, а по телевизору вот-вот ...

ПОСЛЕДНИЕ ШТРИХИ ПЕРЕД НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ

Последний день года каждый проводит по разному. Кто-то работает, кто-то покупает подарки, кто-то готовит...и вот, когда новогоднее меню продумано, елка наряжена, а по телевизору вот-вот начнется "Ирония судьбы", самое время подумать о себе. В новогоднюю ночь всегда хочется выглядеть ярко и красиво, а беременность-это повод быть "вдвойне" красивой. 

Макияж.
При подготовке к нанесению макияжа нужно прежде всего скрыть те косметические дефекты, которые связаны с беременностью, — чаще всего это сухость кожи, склонность к отечности (косметологи называют это явление пастозностью), появление пигментных пятен. Сухую кожу нужно обязательно увлажнять и питать, а уменьшить пастозность и скрыть пигментные пятна помогут примочки.
Начните подготовку к празднику прямо с утра 31 декабря. Очистка кожи, примочки 2, питательная маска — и ваше лицо преобразится: посвежеет, помолодеет. Излишне говорить о том, что доверять можно только проверенной косметике — либо той, которую вы используете уже много лет, либо той, которая продается в аптеках.
Приступая к нанесению макияжа, запомните несколько правил. Не пользуйтесь:
— старыми щеточками, губками — возьмите вместо старых спонжиков чистые ватные диски;
— чужой косметикой;
— старой губной помадой (особенно если вы когда-то с ее помощью пытались — замаскировать высыпания на губах в период обострения герпеса).
Все эти меры предосторожности связаны с тем, что во время беременности резко снижается сопротивляемость организма инфекции.

Лучше пользоваться рассыпчатой пудрой, а не тональным кремом — скрыть косметические дефекты под обильной «штукатуркой» вряд ли удастся. Декоративный макияж лучше, наверное, решать в прозрачных, пастельных тонах (бежевая, розовая, голубоватая, зеленоватая гамма).
К теням естественных оттенков подойдет и светлая губная помада (если женщина до беременности вообще не красила губы, то сейчас ей обязательно нужно пользоваться хотя бы гигиенической помадой, чтобы предупреждать пересыхание губ).

Одежда.
Неважно где вы решили встречать новый год-дома, в ресторане или в гостях-вы обязательно должны продумать свой наряд. Лучше если это будет удобное и простое платье, которое вы всегда можете украсить аксессуарами. Например, однотонное платье черного цвета с интересной деталью в виде жабо(модель 99228). 
Платье в обтяжку подчеркнет вашу беременность, а модель с баской (99207,99208,99210,99214) добавит игривости, женственности. Дополнить образ можно легкими локонами и нежным макияжем. 
Как известно, новый 2014 год-это год синей деревянной лошади. Астрологи советуют встречать год в одежде синего и зеленого цветов. Оттенки нужно выбирать яркие и насыщенные, как у платьев моделей 33021 или 99225.

И самый главный атрибут новогодней ночи-это хорошее настроение и позитивный настрой. Постарайтесь встретить праздник в компании любимых и родных людей, в атмосфере семейного счастья. Ведь не даром говорят "Как встретишь новый год-так его и проведешь!"

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

29 декабря 2013 - 5 января 2014 Свободное распространение журнала для родителей СуперМама
31.12.2013
Новое поступление
Информация может быть не достоверна
Летняя коллекция
04.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Описание современных подгузников Описание современных подгузников
Информация может быть не достоверна
Подгузники можно назвать самым необходимым предметом в жизни малыша. Необходимость в них сохраняется до того времени, когда малыш сможет полностью контролировать себя. Но какие подгузники покупать?
05.12.2013
Горько-сладкая роса Горько-сладкая роса
Информация может быть не достоверна
В ассортименте нашего магазина появился интересный чай под названием Куганьлу. По-китайски Куганьлу пишется так 苦甘露 и переводится как "Горько-сладкая роса".
13.10.2013
Образование колтунов Образование колтунов
Информация может быть не достоверна
Почему образовываются колтуны у людей с нарощенными волосами
03.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (863) 294-50-91
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Рыльского 2/4 (офис интернет-магазина),
  • www.happy-moms.ru
Красивая одежда для беременных и кормящих мам от производителя. Доставка курьером от 1 дня.
×