Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Китайские благовония
Информация может быть не достоверна

Китайские благовония
13.10.2013
В нашем интернет магазине появились китайские благовония!!! Для китайских благовоний характерен тонкий мистический аромат с едва уловимыми переходами одного аромата в другой.

В нашем интернет магазине появились китайские благовония!!! Для китайских благовоний характерен тонкий мистический аромат с едва уловимыми переходами одного аромата в другой. Среди китайских благовоний преобладают сандаловые и цветочные безосновные благовония, палочки на бамбуковой основе встречаются реже. Древнейшим китайским изобретением являются спиральки – тонкие безосновные благовония, закрученные в несколько кругов.

Китайские благовония

В Китае считается, что гореть они должны по часовой стрелке, создавая «энергетический столб» и очищая все без исключения пранические потоки, действующие в теле человека. Существует огромное разнообразие цветных китайских спиралей, обладающих неповторимым, чудесным и тонким ароматом, применяющихся в различных обрядах и в целях очищения. Благовония в восточных религиозных учениях – это неотъемлемая часть ритуала и составная часть медитаций.

Подставка под благовония

Настоящие, качественные благовония стоят дорого и содержат только натуральные компоненты, без химических добавок и красителей.

Подставка под благовония Сяо Ша Ми -

Если еще Вам попадутся маленькие сандаловые и цветочные бочонки, лодочки и корзинки, то можете быть уверены, что эти благовония из Китая.

Купить китайские благовония

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Горько-сладкая роса Горько-сладкая роса
Информация может быть не достоверна
В ассортименте нашего магазина появился интересный чай под названием Куганьлу. По-китайски Куганьлу пишется так 苦甘露 и переводится как "Горько-сладкая роса".
13.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Основное отличие волос азиатских от волос славянских Основное отличие волос азиатских от волос славянских
Информация может быть не достоверна
Поговорим об основных отличиях волос азиатских от волос славянских, какими они должны быть и какими бывают
05.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (863) 246-34-63
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 168, корп.2
  • chaba.ru
Элитный китайский чай и посуда для чайных церемоний в Ростове-на-Дону.
×