Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

С "ЕСБ" поиск гостиницы или квартиры на сутки в Ростове перестает быть проблемой!
Информация может быть не достоверна

29.05.2012
Вы хотите забронировать номер в гостинице? Или снять квартиру посуточно в Ростове? Сотрудники нашей службы готовы помочь Вам в решении.

Единая Служба Бронирования — единственная организация, объединяющая все посуточные квартиры и гостиницы г. Ростова-на-Дону в ЕДИНУЮ систему. С нами вы экономите время и средства.
Любая гостиница Ростова рада принять гостя и предоставить ему все имеющиеся в наличии услуги. А квартира посуточно в Ростове при более скромных затратах даст еще и возможность уединения в уютной обстановке.
Вам не нужно обзванивать гостиницы Ростова, вести переговоры с владельцем каждой квартиры на сутки отдельно, беспокоиться о гарантиях, документах - все это мы берем на себя. Вы можете выбрать и забронировать номер в любой гостинице Ростова, квартиры на сутки в Ростове-на-Дону прямо со страниц нашего сайта. Такой подход позволит вам целиком сосредоточиться на работе или отдаться отдыху, не отвлекаясь на жилищные проблемы.

С нами удобно!

Информация о продавце
  • 8 (863) 229-11-30
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 210
  • esb-ufo.ru
Бесплатное бронирование номеров в гостиницах Ростова-на-Дону, аутсорсинг командировочных расходов, бесплатное бронирование квартир посуточно
×