Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 773 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Единая служба бронирования
Информация может быть не достоверна

Бесплатное бронирование номеров в гостиницах Ростова-на-Дону, аутсорсинг командировочных расходов, бесплатное бронирование квартир посуточно
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 210
Телефон8 (863) 229-11-30
Факс8 (863) 229-11-30
Сайтesb-ufo.ru
Электронная почта
Контактное лицоКравцова Наталья Александровна
Часы работыс 9-00 до 21-00

Главная задача Единой службы бронирования - предоставить своим клиентам информативный и простой в использовании веб-сайт и выгодные цены. Мы стремимся обеспечить удобный, экономичный и эффективный способ бронирования гостиниц Ростова-на-Дону и квартир посуточно для клиентов по всему миру, вне зависимости от цели их путешествия. Сотрудники службы поддержки клиентов и телефонного центра окажут клиентам любую необходимую помощь.

Преимущества для клиентов

1. Все гостиницы Ростова-на-Дону в одном каталоге

В каталоге гостиниц Единой службы бронирования представлены все гостиницы города Ростова-на-Дону.

2. Самый большой каталог РЕАЛЬНЫХ квартир посуточно

В каталоге квартир посуточно Единой службы бронирования только реальные фотографии. Мы гарантируем, что все квартиры официальные.

3. Отсутствие платы за бронирование

Все услуги компании по бронированию предоставляются бесплатно. Мы не взимаем платы за оформление, обработку и аннуляцию бронирования.

4. Размещение больших групп

Только Единая служба бронирования может разместить в Ростове-на-Дону большие группы гостей, учитывая все  возможности и пожелания, при этом взаиморасчеты осуществляются только с нашей компанией.

5. Безопасность бронирования

Наша система бронирования абсолютно безопасна, так как вся личная информация и Ваши паспортные данные хранятся в закодированном виде. Мы обеспечиваем высокий уровень предоставляемых услуг и гарантируем конфиденциальность Ваших персональных данных.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Вы хотите забронировать номер в гостинице? Или снять квартиру посуточно в Ростове? Сотрудники нашей службы готовы помочь Вам в решении.
29.05.2012
×