Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 770
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Производство Мастерпласт
Информация может быть не достоверна

Производство Мастерпласт
28.11.2011
Качественная продукция во внимании.

Качественная продукция

Заняв значительное место на рынке оптовой торговли стройматериалами, «Мастерпласт» встретился с новыми требованиями. Уже в начальном этапе деятельности предприятие занималось подрядным производством, пока в 2004 году не открылась собственная база производства. Этим шагом «Мастерпласт» усилил свои позиции на европейском рынке строительных материалов, а также повысил свою конкурентоспособность относительно европейских фирм. Таким способом группа, надеясь на сотрудничество с потенциальными партнёрами, в ближайшее время расширит мощность производства, а также ассортимент качественной продукции собственного производства. Отличные международные коммерческие связи фирмы обеспечивают надёжную базу подставки сырья.

Производство профилей

В 2004 году в северо- восточном венгерском городе Кал началось собственное производство профилей. В этом подразделе сегодня производят гипсокартонные профили, штукатурные профили, а также профили с сеткой из стекловолокна.

Производство рулонного теплоизоляционного материала

Там же в городе Кал в 2005 году открылся подраздел по производству рулонного теплоизоляционного материала. Он стал первым заводом в Венгрии по изготовлению подобной продукции. На производственной базе путём экструзии изготавливается теплоизоляционный материал из полиэтиленовых гранул. Рядом с традиционным теплоизоляционным материалом изготавливается материал с металлизированным алюминиевым покрытием.

Производство еврошифера

Группа «Мастерпласт» в 2007 году заиницировала производственную деятельность в форме совместного предприятия с канадским концерном «Asbo Roof Industries». Кровельные листы отличного качества, изготовленные в Бельгии, пользуются неизменным успехом как на рынках Евросоюза, так и на мировом рынке. Этой продукцией снова расширился ассортимент кровельных материалов собственного производства.

Технология производства- это новейшая технология. У группы  в этой сфере деятельности несколько десятилетний опыт. Здесь новое тех. оборудование совмещается с опытом прошлого. Рядом с новой технологией, производители ввели строгую систему проверки качества продукции.

Всё это вместе является гарантией надёжного качества изготовляемого товара.

Производство пенополистирола в городе Суботица - Сербия

В 2008 году группа Мастерпласт начала построить завод полистирола в городе Суботица, в Сербии, который способен на 500 тысяч кубометров годовой мощность. Используя новейшие технологии, завод осуществился с инвестицией 5 миллионов евро. 6500 квадратных метров завод является одним из самых современных заводов полистирола в регионе. Подавляющее большинство продукции - производимой в городе Суботица - продаётся на динамично растущем рынке Сербии и Хорватии, Словении и Румынии.

Расширение производственных мощностей, рост цен на энергоносители и ужесточение экологических норм в связи с резким увеличением спроса была оправдана. Современные линии производства составляют значительное преимущество стоимости по сравнению с предыдущими технологиями. Процент брака и потребления энергии значительно ниже, чем на старых заводах. Более низкое потребление энергии не только более экономичны в производстве, но также поддерживает защиту окружающей среды.

В последнее время во многих стран Европы ужесточили энергетические регулирования, за то ожидается на дальнейшее повышение требования к теплоизоляции.

Статьи и публикации других компаний:

О компании Güven Plastik О компании Güven Plastik
Информация может быть не достоверна
«Гювен Пластик» (Güven Plastik) – это одно из крупнейших предприятий в Турции по производству изделий из пластика и полипропилена.
03.06.2011
Железобетонные изделия. Железобетонные изделия.
Информация может быть не достоверна
Железобетонные изделия - высококачественная продукция с доставкой на объект строительства, всего более 1000 наименований, соответствие требованиям ГОСТ, предоставление паспортов качества.
27.10.2010
Установка натяжного потолка зимой- это выгодно! Установка натяжного потолка зимой- это выгодно!
Информация может быть не достоверна
Установка натяжного потолка зимой имеет преимущества- Наша фирма предоставляет дополнительную скидку на бесшовные полотна!
28.01.2012
Откатные ворота своими руками Откатные ворота своими руками
Информация может быть не достоверна
Эта информация пригодится тем, кто решил изготовить и установить откатные ворота своими руками.
23.04.2013
Гидроизоляция бетона Гидроизоляция бетона
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы по гидроизоляции фундаментов, паркингов, подвалов, резервуаров. Гарантия на работы от 2 лет.
16.06.2013
Монтажная пена Силафлекс
Информация может быть не достоверна
Характеристики монтажной пены производимой компанией СТЭЛДОН указывают на высокое качество данного продукта. При этом цена значительно ниже аналогов.
17.09.2014
Информация о продавце
  • 8 (863) 298-44-07
  • Ростовская область, г. Аксай, пр.-т Ленина, 48
  • www.masterplastgroup.com
Мастерпласт предлагает: Фасадные стеклосетки Кровельные плёнки Гидроизоляция Супердифузионные мембраны Кровельные материалы
×