Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Календарь косметологических процедур при подготовке к свадьбе
Информация может быть не достоверна

26.03.2011
При подготовке к торжеству Вас окружает огромное количество забот, и кажется, что времени еще достаточно, и Вы успеете заняться собой...

При подготовке к торжеству Вас окружает огромное количество забот, и кажется, что времени еще достаточно, и Вы успеете заняться собой и своими близкими. Но незаметно остается всего лишь месяц, 2 недели… И вот «О, ужас!», это случится завтра… Чтобы не расстраиваться перед зеркалом накануне, подумайте о себе уже сейчас.

Итак, мы предлагаем своеобразный календарь по подготовке к празднику Вас, Вашего спутника и Ваших родителей.

Осталось 12-8 недель. Самый актуальный период для борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. За это время эффективно поможет курс мезотерапии, микротоковая стимуляция, специальные детокс-обертывания и массаж.

10 недель. Подумайте о состоянии волос. Их можно подпитать специальными витаминными коктейлями, а можно серьезно улучшить их состояние в случае усиленного выпадения.

6-4 недель. Стоит внимательно изучить состояние кожи. Для лечения неравномерной пигментации в нашем Центре используется инновационный аппарат Skin Station Duet LHE® (Израиль) для фотоомоложения, а также мезотерапевтические методики и высокоэффективные косметические средства производства США и Европы.

4 недели. При деформации овала лица, опущения щек и появлении второго подбородка используется безоперационная подтяжка посредством инъекционной методики био-армирования. Идеально сформировать овал скул, убрать глубокие морщины и носогубные складки поможет контурная пластика (введение стабилизированной гиалуроновой кислоты).

4-3 недели. Значительно улучшить состояние проблемной кожи поможет крио-массаж, фототерапия и косметические средства Natura Bisse.

3-2 недели. Процедура фотоэпиляции. За одну процедуру количество нежелательных волос сокращается на 30%. Минимальный курс 4-5 процедур, один раз в 3 недели.

2 недели. Оптимальное время для избавления от морщин «хмурого взгляда» и «гусиных лапок» при помощи препарата Ксеомин (ботулотоксин типа А). Этот препарат также используется для решения проблемы потливости.

10 дней. Механическая чистка лица и уходовая процедура по типу кожи.

2-3 дня. Ультразвуковая чистка или поверхностный пилинг.

В день торжества. Для того, чтобы кожа была в тонусе, свежей и сияющей, мы предлагаем процедуру кислородной терапии. Специальным инжектором на кожу под давлением чистого кислорода распыляются высокоинтенсивные концентраты, мгновенно улучшающие состояние кожи. После процедуры она выглядит свежей и отдохнувшей. Для зрелой кожи подойдет программа «Мгновенный эффект». Эта процедура восстанавливает гидролипидный баланс кожи, корректирует овал лица, сокращает морщины, восстанавливает поврежденную ДНК и структуру кожи, уменьшает признаки стресса и усталости, а также оказывает эффект мгновенного лифтинга.

Конечно, следить за своим здоровьем и внешним видом необходимо постоянно, однако, если Вы все-таки оказались ограничены по времени, мы предлагаем Вам «экстренный курс» подготовки к торжеству, рассчитанный на 2 недели, который состоит из пилинга, интенсивных уходовых процедур на основе лечебной косметики и специальных массажных техник.

Главный врач дерматокосметолог медицинского центра «Эстетик Хаус»,

Светлана Анатольевна Кирпач

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Правда и мифы о фотоэпиляции
Информация может быть не достоверна
Правда и мифы о фотоэпиляции. на вопросы читателей журнала "Fashion & Beauty", ответила врач дерматокосметолог, Людмила Викторовна Коваль
26.03.2011
Уход за зрелой кожей Уход за зрелой кожей
Информация может быть не достоверна
Уход за зрелой кожей. о методах ухода за зрелой кожей рассказала врач дерматовенеролог, косметолог Светлана Анатольевна Кирпач
26.03.2011
Мгновенный эффект Мгновенный эффект
Информация может быть не достоверна
Специальная программа для тех, кому необходимо в кратчайшие сроки выглядеть на все 100%.
26.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Чудо-процедура под названием "ТЕРМОЛИФТИНГ". Чудо-процедура под названием "ТЕРМОЛИФТИНГ".
Информация может быть не достоверна
Аппарат Body Shape - это инновационный метод комбинированного воздействия трех факторов: RF (радиочастотной) энергии, инфракрасного лазерного излучения и вакуумно-роликового массажа.
16.12.2014
Постизометрическая релаксация мышц — это новейшая методика, созданная для восстановления естественного состояния мышц лица – замечательный вариант и естественная альтернатива косметической хирургии
04.05.2015
КИНЕЗИОТЕЙП - жизнь без боли в позвоночнике и суставах КИНЕЗИОТЕЙП - жизнь без боли в позвоночнике и суставах
Информация может быть не достоверна
Это простой и эффективный метод лечения болезней позвоночника и суставов, грыж и протрузий позвоночника, головных болей, болей в шее и пояснице с помощью специальной клейкой ленты (тейпа).
04.05.2015
Миофасциальный релизинг – новый щадящий метод воздействия на опорно-двигательный аппарат при помощи рук мастера (врача, массажиста) является альтернативой мануальной терапии
04.05.2015
Йодобромные ванны. Йодобромные ванны.
Информация может быть не достоверна
Минеральные лечебные ванны с йодобромной, борной минеральной водой хлоридо-натриевого состава, без необходимости покидать пределы города Ростова-на-Дону.
18.12.2015
Острые боли в спине - радикулит Острые боли в спине - радикулит
Информация может быть не достоверна
В большинстве случаев острый спазм и воспаление мышц спины или шеи возникает очень резко, словно «прострел». Ой как больно!!!!
27.06.2012
Информация о продавце
  • 8 (863) 296-09-57
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 134, оф.5
  • estetikhaus.com
Инновационная косметология и профессиональные косметологические средства
×