Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Уход за зрелой кожей
Информация может быть не достоверна

Уход за зрелой кожей
26.03.2011
Уход за зрелой кожей. о методах ухода за зрелой кожей рассказала врач дерматовенеролог, косметолог Светлана Анатольевна Кирпач

Уверенность в красоте. 

Косметологический центр «Эстетик Хаус» предлагает своим клиентам набор услуг от middle-сегмента до эксклюзивного ухода за кожей. В работе центр использует продукцию ведущих производителей Европы, Израиля и США. Предлагаемый комплекс процедур представляет собой органичный сплав из новых и высокоэффективных услуг мировой косметологии, включая инновационные технологии. Девиз центра таков: залог успеха – это чувство уверенности в себе и своей внешности, и специалисты «Эстетик хаус» готовы помочь в достижении этой цели.

1. Инновационные технологии. Испанская косметика NaturaBisse включает несколько программ по уходу за зрелой кожей. Первая - «PerformanceLine» с изофлавонами, предназначена для перманентного ухода, и вторая - Diamond,так называемая процедура «Мгновенная красота», дающая незамедлительный результат. Кислородная терапия на аппарате BioOxygen усиливает эффект обоих программ. Она позволяет доставить активные компоненты в глубокие слои кожи. Заключительным аккордом служит специальный массаж длявозрастной кожи, а так же «крио-массаж» жидким азотом для зрелой жирной и пористой кожей.

2. Решительные меры. Аппаратная косметология в настоящее время способна решить сразу несколько проблем увядающей кожи, приводя к впечатляющим результатам. Фотоомоложение разглаживает морщины и выравнивается контур лица за счет стимуляции роста коллагеновых волокон. Микротоковая терапия улучшает и нормализует лимфодренаж кожи, то есть снимает отечность, а так же усиливает микроциркуляции кожи посредством стимуляции капилляров, что создает эффект свежего отдохнувшего лица. Ультразвук обеспечивает механический массаж тканей, стимулирует повышение проницаемости клеточных мембран, ускоряет процессы метаболизма и выведение продуктов естественного распада. В результате, улучшается эластичность и тонус кожи, исчезает неровностьтканей и отечность.

3. Антистресс. Возрастная кожа больше подвержена стрессу, в связи с чем искажается контур и полнота лица, снижается эластичность, усиливаются процессы пигментации. Для устранения этих причин мы используем мезотерапию. Кроме того, мезотерапевтические методы позволяют устранять локальные жировые отложения (например, второй подбородок) и формировать овал лица.

4. Коррекция. Контурная пластика и инъекции ботулотоксинов используются для коррекции эстетических недостатков и устранения мимических морщин.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Мгновенный эффект Мгновенный эффект
Информация может быть не достоверна
Специальная программа для тех, кому необходимо в кратчайшие сроки выглядеть на все 100%.
26.03.2011
При подготовке к торжеству Вас окружает огромное количество забот, и кажется, что времени еще достаточно, и Вы успеете заняться собой...
26.03.2011
Правда и мифы о фотоэпиляции
Информация может быть не достоверна
Правда и мифы о фотоэпиляции. на вопросы читателей журнала "Fashion & Beauty", ответила врач дерматокосметолог, Людмила Викторовна Коваль
26.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

КИНЕЗИОТЕЙП - жизнь без боли в позвоночнике и суставах КИНЕЗИОТЕЙП - жизнь без боли в позвоночнике и суставах
Информация может быть не достоверна
Это простой и эффективный метод лечения болезней позвоночника и суставов, грыж и протрузий позвоночника, головных болей, болей в шее и пояснице с помощью специальной клейкой ленты (тейпа).
04.05.2015
Информация о продавце
  • 8 (863) 296-09-57
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 134, оф.5
  • estetikhaus.com
Инновационная косметология и профессиональные косметологические средства
×