Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Lionix
Информация не актуальна

Современные воротные системы и автоматика Lionix
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Завкомовская, 2/363
Телефон+7 (800) 550-97-01
Сайтrostov-na-donu.lionix.ru
Электронная почта
Часы работыПн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

Интернет-магазин LIONIX – это современный дистрибьютор воротных и роллетных систем. Вот уже 10 лет наша компания помогает сделать жизнь своих клиентов качественной, удобной и эстетичной. Около 5 лет мы работали только для региона ХМАО. И в 2004 году мы открыли подразделение в г. Ростов-на-Дону. Уже в 2019 году мы начинаем работать для всех регионов России. Мы с особым вниманием относимся к каждому клиенту и предлагаем специальные условия.

Строительным компаниям, частным монтажникам, промышленным предприятиям и сетям розничной торговли предоставляются индивидуальные условия. При этом Мы не забываем и о частных лицах, для которых у нас всегда предоставляются различные скидки и акции.

В нашей компании работают команда настоящих профессионалов, которые каждый день стараются сделать жизнь наших клиентов эстетичнее и удобнее.

Мы предлагаем только надежную, качественную и проверенную временем продукцию, адаптированную к эксплуатации в условиях российского климата. В этом нам помогает накопленный годами опыт. Это позволяет нам полностью удовлетворять запросы клиентов в области воротных систем и автоматики. 

Сотрудничество с проверенными и надежными поставщиками, гарантирует высочайшие стандарты европейского качества. Нам доверяют деловые партнеры, клиенты, сотрудники. С нами считаются на рынке, нас рекомендуют – и это результат динамичного развития компании в условиях рыночной конкуренции.

За годы рыночной деятельности мы доказали свою способность исполнять заказы в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством. Наша компания успела заработать себе положительную репутацию, что доказывает большое количество положительных отзывов от клиентов, многие из которых стали постоянными.

Выбирая нас, Вы получаете:

·         Профессиональную поддержку

·         Гарантии качества

·         Быстрый результат

·         Выгодную экономию

·         Гарантию возврата

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Ворота Дона
Информация может быть не достоверна
Двери, ворота, автоматика для ворот.
  • г. Ростов-на-Дону
  • 8 (863) 247-65-94
Ворота в дом
Информация может быть не достоверна
Продаём и устанавливаем рольставни, автоматические ворота, гаражные ворота, откатные ворота, металлические ворота, шлагбаумы в Ростове.
  • 344092, г. Ростов-на-Дону, ул. Борко, 10, 3 этаж, оф. 8
  • 8 (863) 246-09-76
ООО "РОС-СБ"
Информация может быть не достоверна
Мы специализируемся на системах безопасности, системах контроля доступа, электромонтажа, сетей СКС, мини АТС и речевого оповещения. Большой опыт монтажа и технического обслуживания.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 105а
  • +7 (863) 256-16-10
ООО "Фасад-Дизайн"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем: входные двери, межкомнатные двери, металлопластиковые конструкции, алюминиевые конструкции, гаражные ворота, роллетные системы, фасады.
  • Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д.67
  • 8 (863) 296-95-05
ИП Быкова Е. В.
Информация может быть не достоверна
ИП Быкова Е. В. реализует: рольставни, автоматические ворота, шлагбаумы, автоматика для ворот, зеркала дорожные сферические, лежачие полицейские, парковочные барьеры и мн. др.
  • 344012, г. Ростов-на-Дону, ул. Ивановского 38/63, офис 219 М
  • +7 (928) 766-23-15
×