Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

ООО "РОС-СБ"
Информация может быть не достоверна

Мы специализируемся на системах безопасности, системах контроля доступа, электромонтажа, сетей СКС, мини АТС и речевого оповещения. Большой опыт монтажа и технического обслуживания. ООО "РОС-СБ"
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 105а
Телефон+7 (863) 256-16-10
Сайтros-sb.ru
Дополнительный сайтros-sb.ds61.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00 пн.-пт.

Мы ООО "РОСТ-СБ" специализируемся на рынке видеонаблюдения, систем безопасности, систем контроля доступаэлектромонтажа, сетей СКСречевого оповещения и инженерных системмонтажа и комплексного оснащения объектов различной сложности, мы контролируем качество проводимых работ и используемых материалов на всех этапах сотрудничества.

Наша компания производит монтажные работы любой сложности, мы занимаемся поставками современного оборудования от ведущих производителей рынка

Нашими специалистами накоплен огромный опыт работы с организациями всех уровней. Отлажены приоритетные направления деятельности по предоставлению Заказчикам полного пакета услуг. Для этого успешно работают квалифицированные инженеры и менеджеры, – команда профессионалов, сложившаяся за годы сотрудничества.

Передовые технологии и испытанное качество только лучших российских и зарубежных производителей делают возможным комплексно подходить к решению поставленной задачи и предлагать оптимальные решения, исходя из требований конкретного объекта, не упуская из внимания сопутствующее оборудование и все виды расходных материалов.

Максимально короткие сроки поставки обусловлены  хорошо налаженными контактами с поставщиками – нашими постоянными партнерами.

Пуско-наладка, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, сервис, обучение персонала и полная информационная поддержка делают сотрудничества продуманным и предсказуемым.

Квалифицированные специалисты нашей фирмы помогут в выборе материалов, оборудования, исходя из индивидуальной потребности Вашей организации.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Кодос-Юг"
Информация может быть не достоверна
Поставка и монтаж систем безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, охранно-пожарная сигнализация, системы связи, мини-атс, IP-атс.
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 46\176, оф.503
  • 8 (863) 290-72-60
Инженерно технические системы
Информация может быть не достоверна
Инжинерно технические системы осуществяем проектирование монтаж и техническое облуживание комплекных систем безопасности
  • г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова 28/2
  • +7 (800) 511-66-94
ООО "Гефест"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр услуг в сфере противопожарной защиты зданий и сооружений, монтажа охраных систем и видеонаблюдения
  • 346500, Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская 186
  • 8 (961) 314-53-32
Индустриальная панорама, ООО
Информация может быть не достоверна
Весовое оборудование, динамометры ДПУ, складская техника, системы мониторинга и контроля доступа. Монтаж, установка, обслуживание, организация весовых участков.
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко , д. 25
  • +7 (863) 294-42-89
Ростов-Безопасный
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, ремонт и обслуживание систем видеонаблюдения, систем пожарной сигнализации, систем пожаротушения, охранных сигнализация, аудио и видео домофонов.
  • г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина 41В
  • +7 (960) 464-11-11
×