Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Бюро переводов Глаголия
Информация может быть не достоверна

Уже более 15 лет бюро переводов "Глаголия" успешно работает на рынке переводческих услуг. За указанное время компанией были приобретены полезные деловые контакты и накоплен богатый опыт.
АдресРостов-на-Дону, пр. Горшкова, 6в
Телефон+7 (918) 561-97-91
Электронная почта
Контактное лицоИрина Владимировна

Бюро переводов «Глаголия» профессионально и быстро переводит тексты с/на более чем 120 иностранных языков. Обширная словарная база, а также большой опыт и квалификация наших переводчиков позволяют обеспечить нашей компании безупречное качество услуг перевода. Мы переводим также тексты узкоспециализированных тематик, от которых отказались в других агентствах.

Наши специалисты могут осуществить перевод документа с полным сохранением всех условий форматирования оригинала: заголовками, таблицами, рисунками. Современная компьютерная техника позволяет работать с медианосителями любого вида, а также производить все виды обработки с дальнейшим переводом видео- и аудиоматериалов. Также бюро переводов успешно работает с любыми иностранными чертежами и обрабатывает фотографии и рисунки по желанию заказчика. Даже если наши специалисты что-то не умеют, они охотно осваивают новые области знаний и расширяют свой кругозор.

Бюро переводов «Глаголия» предоставляет услуги профессиональных переводчиков не только в столице России, но и в других городах РФ. Если нужно, возможен выезд специалистов в другие страны.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Перевод технических текстов Перевод технических текстов
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов «Глаголия» предоставляет очень выгодные цены на услуги перевода технической документации.
250 р.
Медицинский перевод Медицинский перевод
Информация может быть не достоверна
Услуги медицинского перевода
300 р.
Услуги юридического перевода Услуги юридического перевода
Информация может быть не достоверна
Услуги перевода юридических документов
250 р.
Последовательный перевод Последовательный перевод
Информация может быть не достоверна
Не всегда перевод можно осуществить письменно. Часто компания нуждается в устном переводе и сопровождении переводчика на всевозможные деловые встречи с ведущими иностранными партнерами
500 р.
×