Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ИП Хантимиров
Информация может быть не достоверна

Основная специализация нашей компании – грузовые перевозки на автомобилях «Газель». Мы осуществляем доставку грузов весом до 2 тонн в любом направлении города Ростова на Дону, Ростовской области и ЮФО ИП Хантимиров
АдресРостов на Дону
Телефон+7 (908) 197-79-77
Сайтwww.cargonext.ru
Дополнительный сайтcargonext.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыЕжедневно с 08:00 до 20:00

Грузоперевозки Ростов на Дону.

Мы занимаемся перевозкой частных и коммерческих грузов. Если вам требуется перевезти мебель, бытовую технику, личные вещи, доставить стройматериалы или другой груз весом до 2 тонн – обращайтесь к нам. Предпринимателям мы предлагаем доставку с предприятий и складов, развоз товара по точкам, перевозку запалеченных грузов. Частным лицам – перевозку крупногабаритной мебели, бытовой техники и других вещей, доставку из магазинов и торговых баз, доставку багажа. Поможем с квартирным и офисным переездом.

Поддон, грузоперевозки, Газель

Грузоперевозки по разумным ценам.

Ключевое направление деятельности нашей компании – недорогие малотоннажные (до 2000 килограмм) грузоперевозки в Ростове на Дону и Ростовской области, а также междугородняя перевозка грузов из Ростова на Дону практически во все города Южного Федерального Округа (Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область и др.) и другие города России.

Газель

Автомобили Газель идеально подходят для осуществления таких грузоперевозок, как в черте города, так и для междугородних перевозок грузов. Это быстрый и надёжный способ доставки грузов на любые расстояния. Даже если ваш груз не велик, его перевозка не будет проблемной или дорогой. Мы предлагаем высокое качество и оперативность грузоперевозок, а так же невысокие цены и доступные тарифы.

Карта Ростова на Дону

Ростов на Дону - крупнейший город на юге Российской Федерации, административный центр Ростовской области и Южного федерального округа. Здесь очень хорошо развита инфраструктура, много предприятий, магазинов, складов. Поэтому такая услуга, как перевозка грузов автомобильным транспортом, является очень востребованной, как среди населения города, так и среди предпринимателей.

Технический прогресс не стоит на месте и услуги по перевозке грузов все чаще и чаще, требуются не только большим компаниям, но и простым жителям города. И если предпринимателям грузоперевозки нужны для развития бизнеса, то простым горожанам данная услуга по большей части нужна в решении различных бытовых вопросов. Перевозка личных вещей, мебели или крупной бытовой техники, переезд, доставка стройматериалов – вот далеко не полный список причин, когда могут понадобиться услуги по перевозке.

Мы готовы перевезти Ваш груз!

Заказывая перевозку грузов у нас, Вы можете быть уверены в том, что ваш груз будет доставлен точно по адресу в установленный срок. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества, включая особые тарифы доставки.

Вы можете получить бесплатную консультацию по любому интересующему Вас вопросу по телефону:
8-908-1-977-977

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Ляхов Е. Ю.
Информация может быть не достоверна
Осуществление перевозок любых видов товара по Ростову-на-Дону, Ростовской области и ЮФО.
  • г. Ростов-на-Дону
  • +7 (928) 604-18-94
ИП Ялев Игорь Васильевич
Информация может быть не достоверна
Перевозка любых грузов по России, Ростовской области, городу Ростову-на-Дону автомобилем ГАЗель /длина - 4 м, тентованная/. Сохранность груза, качество перевозки - гарантирую. Цена - ниже рыночных.
  • Ростов-на-Дону, пер. Сортовой, 53
  • +7 (904) 447-64-14
ООО "Профико"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания, контейнерные перевозки, автомобильные перевозки, морские перевозки, вагонные перевозки, погрузка груза, выгрузка груза, станция Ростов-Товарный, Краснодар-Сортировочный
  • 344000, Ростовская область , г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, д. 7, оф.14
  • +7 (863) 333-20-04
Пассажир Экспресс
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «Пассажир Экспресс» Более 15 лет мы успешно работаем на рынке пассажирских и грузовых перевозок в городе Ростове-на-Дону.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 45
  • 8 (863) 294-44-53
ООО «ТЭК Карго»
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционная компания:Отправка 20 футовых и 40 футовых контейнеров с вашими грузами, перевозки грузов, прием контейнеров, отправка вагонов, прием вагонов из городов Южного региона России.
  • 344023, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, дом 44 А
  • +7 (960) 474-27-50
×