Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Профико"
Информация может быть не достоверна

Транспортная компания, контейнерные перевозки, автомобильные перевозки, морские перевозки, вагонные перевозки, погрузка груза, выгрузка груза, станция Ростов-Товарный, Краснодар-Сортировочный
Адрес344000, Ростовская область , г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, д. 7, оф.14
Телефон+7 (863) 333-20-04
Сайтprofikolog.ru
Электронная почта
Контактное лицоГлущенко Александр
Часы работыс 7.00 до 19.00
Транспортная компания «Профико» — грузоперевозки всех видов и направлений. «Профико» — активный участник российского рынка транспортно–экспедиционных услуг. Специализация нашей транспортной компании — автомобильные, контейнерные железнодорожные перевозки, которые включают в себя грузоперевозки по России и международные грузовые перевозки.

Благодаря комплексному подходу и широчайшему спектру предоставляемых услуг сотрудничество с нами является наиболее выгодным и экономным вариантом для наших клиентов.

Все сделаем сами, своими силами:

получим,
упакуем,
отправим,
пройдем таможню,
доставим.

Накопив большой опыт работы в сфере транспортной логистики, наша компания предлагает самые оптимальные варианты грузовых перевозок по России. Стараясь двигаться вперед, мы развиваем и открываем все новые и новые направления сферы деятельности и уже добились определенных результатов.

Деятельность нашей транспортной компании по перевозке контейнеров имеет весьма широкую географию: «Профико» производит отправку, приемку, передислокацию, доставку контейнеров по всей России и странам СНГ, а также на территории Китая и Южной Кореи (международные грузовые перевозки).

Наши контакты:
Чтобы получить консультацию по услугам в сфере транспортной логистики, обращайтесь к нашим специалистам по контактным телефонам или отправьте запрос с помощью формы обратной связи.

Обратите внимание! Кроме головного офиса в Ростове-на-Дону, транспортная компания «Профико» представлена в нескольких городах России своими действующими филиалами, в том числе в Волгограде, Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Ставрополе, Пятигорске, Волгодонске и других городах РФ.
Рейтинг: 5

Отзывы

04.02.2021 Виктор
Оценка:
Отправляли через эту компанию контейнеры по России и в страны СНГ-сотрудники справились с поставленными задачами. Более того, справляются и до сих пор-плотно работаем с данной компанией! Желаем ей-всех благ и удачи!

Смотрите также:

ООО «Транспортная Компания Март»
Информация может быть не достоверна
Перевозки негабаритных грузов по всей России.
  • Перевозки негабаритных грузов по всей России.
  • +7 (800) 600-01-58
Транспортная компания Меридиан
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по России. Еврофуры, 10-ти тонники, 6 м. Перевозки самосвалами Камаз, Хово, Тонар. Перевозка щебня, доставка песка, перевозка угля, перевозка сыпучих грузов в Ростове. Большой парк, НДС.
  • г. Ростов-на-Дону,
  • +7 (863) 226-28-73
Виола-транс ООО
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки, железнодорожные грузоперевозки, транспортно-экспедиционные услуги, отправить контейнер из/ в Ростов-на-Дону, продажа контейнеров
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева,370
  • +7 (928) 130-02-19
ООО «ТЭК Карго»
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционная компания:Отправка 20 футовых и 40 футовых контейнеров с вашими грузами, перевозки грузов, прием контейнеров, отправка вагонов, прием вагонов из городов Южного региона России.
  • 344023, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, дом 44 А
  • +7 (960) 474-27-50
Трал 1: перевозка негабаритных грузов
Информация может быть не достоверна
Перевозка негабаритных грузов, спецтехники и оборудования по России
  • 344065, Ростов-на-Дону, Троллейбусная ул., 24/2в
  • +7 (800) 775-49-84
×