Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Федеральная сеть фотостудий Fashion Box
Информация может быть не достоверна

Любые виды фото-съемок. Собственная фотостудия, штат фотографов и визажистов. Профессионально, быстро, качественно. Высокий уровень сервиса. Большой опыт работы B2B. Гарантируем результат и сроки. Федеральная сеть фотостудий Fashion Box
Адресг. Ростов-на-Дону, проспект Соколова 78, 3-й этаж
Телефон+7 (863) 206-72-06
Сайтwww.fashion-box.ru
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работы10:00-19:00

Fashion Box - это федеральная сеть профессиональных фотостудий, которые успешно работают в 11 городах России. И в Ростове-на-Дону мы готовы воплощать ваши самые разные идеи для фотосессий. 


Мы хотим, чтобы красивые фотографии были у каждой девушки, в каждом семейном альбоме, а если вы представляете бизнес - чтобы ваш товар был показан в лучшем виде. С каждым гостем нашей фотостудии работает целая команда творческих людей: визажист, фотограф, администратор, ретушер и результат их труда отражают ваши безупречные снимки. 

Fashion Box известен в России уже 8 лет и смело можно сказать, что мы знаем о фотографии всё и тем более ответы на вопросы, которые вас так пугают: а если я впервые на фотосессии? какие позы для фотосессий самые удачные? что одеть на фотосессию? 

Вы всегда можете обратиться к нам если вам нужен фотограф на мероприятие, если вы думаете, что подарить близкому человеку или сами решились поменять себя и поучаствовать в перевоплощении, сменив свой привычный образ. 
Рейтинг:

Смотрите также:

Семицветик
Информация может быть не достоверна
Все виды печати, фото-услуги, оцифровка видео и аудио, визитки, этикетки, профессиональная фотосъемка, баннеры, растяжки
  • г. Ростов-на-Дону, . пр. Стачки д. 22
  • 8 (960) 456-39-39
Фотостудия "Марке Фано Дизйн"
Информация может быть не достоверна
Фотостудия «Марке Фано Дизайн» предлагает все виды фотосъемки. Фотосъемка для полиграфических изданий, портфолио, буклеты, качественные календари.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. 27-я Линия, 16 а, оф. Марке Фано
  • 8 (863) 24-83-69-12-19
ООО "Абсолют-Юг"
Информация может быть не достоверна
Здравствуйте! Рекламное агентство Абсолют-Юг занимается всеми видами рекламы! Ведущим направлением является полиграфия. Мы работаем с ведущими компаниями на рынке продаж, а с Вами еще нет!
  • Ул. Варфоломеева 259, оф.901, г. Ростов-на-Дону
  • +7 (928) 135-96-71
Салон красоты "Дольче Вита"
Информация может быть не достоверна
Все виды парикмахерских и косметологических услуг, маникюр, педикюр, турбосолярий.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Миронова 2Д
  • 8 (863) 300-73-79
АвтоМВТ
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки в любые направления и для любых целей! -Вахта -Свадьбы -Корпоративы -Торжества -Море, горы -Доставка, развоз сотрудников
  • Комбайностроителей 2
  • +7 (951) 509-12-79
×