Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "ЮгМеталлСтрой"
Информация может быть не достоверна

Производство различных металлических конструкций и изделий. Производство металлических цистерн, резервуаров, емкостей.
АдресРостовская область, г. Шахты, ул. Кунникова, д. 25.
Телефон8 (928) 162-90-97
Факс8 (8636) 28-04-94
Сайтyugmetallstroy.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯгуполь Алексей Петрович
Часы работыс 8:00 до 17:00

Наша продукция: Унифицированные водонапорные башни (системы Рожновского),

Контейнеры для сбора ТБО, Детские площадки, Ограждение металлические, Емкости металлические, Урны металлические,

Рейтинг: 1

Отзывы

31.07.2012 Иван
Оценка:
Внимание!!! МОШЕННИКИ выдают себя за ПОСТАВЩИКОВ!!!
В июне 2012 года наша компания искала поставщиков металла, посредством интернета была найдена компания «ЮгМеталлСтрой» , которая находится в городе Таганроге !!! По нашей заявке сотрудники «ЮгМеталлСтрой» выставили счёт, цена по которому нас очень порадовала, цена доставки тоже оказалась дешевле других, было принято решения сотрудничать с данной фирмой. Нами был оплачен счёт на 119000 рублей, по устной договорённости металл нам должны были поставить в течении 2 дней после того как деньги поступят на счёт. Естественно , что по истечению этих 2-х дней наша компания не получила заявленные материалы, ежедневно мы звонили по всем стационарым телефонам , которые были указаны по данной ссылке: http://yugmetallstroy. pulscen. ru/contacts . Трубку поднимали далеко не всегда, а на мобильный телефон вообще было не возможно дозвониться, когда удавалось связаться с ними, контактным лицом была : Похомова Любовь Васильевна,
сначала она обещала, что машина «завтра» выезжает, затем , что оплату по счёту направит обратно нам, потому что они не смогли предоставить необходимые материалы, по их словам у них была проблема с доставкой. Такая ситуация продолжалась немного больше недели, после чего на наш счёт поступила сумма 73500 рублей, по словам Любовь Васильевны остаток суммы будет направлен нам в кратчайшие сроки. Деньги не поступали на счёт, а мы ежедневно пытались поговорить о долге , но дозвониться им снова было сложно-трубку никто не брал с офисных номеров, удавалось пообщаться только когда звонили с других телефонов, с неизвестными им номерами , ОНА утверждала, что бухгалтеру были даны указания по поводу перечисления остатка долга нам на счёт, а почему мы не видим их –ей не известно.
В скором времени стало понятно, что просто так, потому что мы звоним -нам никто не вернёт деньги. Было принято решение поехать встретиться с ними лично, отдать письмо претензию под роспись, но 11 июля 2012 года когда представитель нашей фирмы приехал по указанному адресу , была получена информация от фирм расположенных по соседству, что «ЮгМеталлСтрой» переехали с данного адреса несколько лет назад. Но вот что странно: претензию мы всё таки отправили заказным письмом по тому же адресу, и в скором времени получили подписанное уведомление о вручении, а трубку со стационарных телефонов по прежнему время от времени поднимают.
Эта ситуация остаётся не решённой до сих пор, судебные издержки обойдутся дороже долга, поэтому мы не видим смысла обращаться за помощью в суд. Оказалось , что таких же обманутых как мы клиентов у этой фирмы целый список, а судебные процессы ведутся уже не первый год , за суммы в несколько раз превышающие долг нам. По этой ссылке http://kad. arbitr. ru/ в разделе :картотека арбитражных дел, Вы можете ознакомиться с решениями по делам , где ответчиком выступает «ЮгМеталлСтрой», а истцы-это такие же обманутые заказчики, как и мы!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА СУДЫ!!!!!
Ответ компании:

Иван, Добрый день!!! у вас получилось какое то не доразумение но это не та компания о ком вы ведете речь, так что ж будьте внимательны!!! когда остовляете отзыв о компании... у вас указан ИНН КПП в реквизитах??? так что сверьте по данным сперва, и во вторых мы металлом не торгуем, мы строительством занимаеся... а не торговлей, вот поэтому уже понятно почему вас эти люди и надурили. Если вы хотите убедиться в этом позвоните на этот номер 8-928-100-90-95. и я с вами по беседую....

Смотрите также:

ООО "Экострой"
Информация может быть не достоверна
Компания "Экострой"специализируется на изготовлении автоматических подъемниках для инвалидов, различных металлических конструкций, воротных и роллетных систем, металпопластиковых окон.
  • Ростовская обл, г Шахты, ул Советская 170
  • +7 (938) 114-06-56
ООО "Ланквитцер Рус"
Информация может быть не достоверна
Немецкая компания-производитель Lankwitzer предлагает со склада в Ростове - грунты и эмали для антикоррозионной защиты металлоконструкций и трубопроводов, резервуаров и мостов.
  • Таганрогская ул., 130 а/19
  • +7 (863) 255-00-80
ООО"РостШахтСтрой"
Информация может быть не достоверна
Производство Резервуаров , Емкостей Металлоконструкций. Водонапорные Башни. Силосы для цементов. Бак-аккумулятор для горячей воды. РВС, РГСД, Резервуары для нефтепродуктов, противопожарные резервуары.
  • 346513, г. Шахты, Ростовской обл., ул. Ионова, 122, оф. 3
  • +7 (928760) 00-36
ООО "Доминант"
Информация может быть не достоверна
Производство смесителей, полотенцесушителей, металлических дверей, скобяных изделий. Литье цветных металлов под давлением и в кокиль. Гальваническое покрытие. Сварка и резка металла.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 83
  • 8 (863) 232-07-77
Бытовки №1
Информация может быть не достоверна
Производство бытовок, блок-модулей, модульных зданий. А также продажа металлопрофиля, кровли, черепицы и прочих строительных материалов. Бытовки изготовлены из материалов высокого качества. Монтаж.
  • Ростовская область, г. Шахты, Дачная 279 А
  • +7 (928) 270-13-71
×