Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Бытовки №1
Информация может быть не достоверна

Производство бытовок, блок-модулей, модульных зданий. А также продажа металлопрофиля, кровли, черепицы и прочих строительных материалов. Бытовки изготовлены из материалов высокого качества. Монтаж. Бытовки №1
АдресРостовская область, г. Шахты, Дачная 279 А
Телефон+7 (928) 270-13-71
Факс+7 (863) 270-13-71
Сайтwww.bytovki1.ru
Дополнительный сайтbytovki1.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 09:00 до 19:00

Производство бытовок, модульных зданий из блок-модулей, а также дачных и садовых домиков. Гарантия, Доставка, Монтаж

Главная специализация нашей компании − изготовление и продажа строительных бытовок. Бытовкой принято называть относительно небольшой по своим габаритным размерам блок-контейнер, внутреннее пространство которого оборудовано всем необходимым  для временного или постоянного нахождения людей. Перевозка производится главным образом автомобильным транспортом, а потому и существуют ограничения к таким сооружениям по высоте, ширине и длине.

Изначально такие помещения предназначались исключительно для временного размещения рабочих при проведении тех или иных работ. Однако в последнее время наша продукция применяется для оборудования постов охраны, небольших мастерских, складских и хозяйственных помещений и т.п. Более того, из отдельных бытовок может быть даже собрано небольшое здание для размещения в нем административного персонала и офисных сотрудников.

Существующие виды строительных бытовок

При изготовлении бытовок наша компания использует достаточно большой спектр отделочных и строительных материалов. Наиболее недорогим и доступным вариантом можно назвать конструкцию из деревянного бруса, который выполняет в этом случае роль каркаса. Каркасные бытовки компании «Бытпром» отлично подходят как для строительных площадок, так и для владельцев садовых участков. Внешняя и внутренняя отделка осуществляется деревянной вагонкой или плитами ДСП, а в качестве кровельного материала используются металлические листы с антикоррозионным покрытием.

Еще одним распространенным типом бытовок, продажи которых стабильно растут, являются металлические сооружения из оцинкованной или нержавеющей стали. Каркас жесткости в этом случае мы изготавливаем из металлического уголка, а сверху все строение обшиваем стальными листами.

Помимо этих двух классических вариантов в последнее время становится популярным изготовление и реализация конструкций из сэндвич-панелей. Основой их является металлический или деревянный каркас, который обшивается изготовленными в заводских условиях сэндвич-панелями. Такая конструкция не требует специальной внешней и внутренней отделки, а также монтажа утеплителя. Все необходимые параметры для обеспечения достаточного уровня теплоизоляции уже заложены в состав самой сэндвич-панели.

В целом, многообразие конструкций дает возможность без особого труда подобрать именно ту модель, которая будет в полной мере отвечать всем потребностям заказчика и обладать оптимальным соотношением цены и эксплуатационных характеристик.

Области применения

Сегодня существует множество сфер деятельности человека, где могут потребоваться бытовки. Производство налажено для нужд строительных организаций, которые оборудуют ими свои площадки с целью временного размещения сотрудников или различного хозяйственного инвентаря. Помимо этого, внутри может быть организован временный штаб, размещена администрация, столовая и даже душевые или офисные помещения. Говоря об отрасли в целом, такое решение является оптимальным, так как возводить капитальные вспомогательные помещения на период работы на стройплощадке экономически невыгодно. После сдачи объекта бытовки просто перевозятся на новое место.

В повседневной жизни также часто встречаются бытовки. Их покупка интересует тех, кто хочет обустроить временный пост охраны, небольшую мастерскую, торговый павильон и т.п. Кроме того, при необходимости из бытовок можно даже собрать небольшое модульное здание.

Производственный процесс при изготовлении

При производстве строительных бытовок мы используем широкий ассортимент материала, различающегося по техническим и эксплуатационным свойствам. Большое внимание уделается качеству внутренней и внешней отделки, внутреннему комфорту, удобству транспортировки, а также другим, не менее важным характеристикам.

Технология изготовления относительно проста, что во многом и предопределило популярность данных строительных конструкций. Сам же производственный процесс во многом зависит от материала, из которого делается конкретный объект. Производство может быть налажено из металла, деревянного бруса и с комбинацией обоих видов материала. 

С целью упрощения и снижения расходов на транспортировку, конструкция бытовки в процессе производства может быть выполнена в мобильном варианте на пневматическом шасси. Она имеет свои собственные колеса и при необходимости перемещается на новое место в качестве прицепа к грузовому автомобилю.

При этом необходимо помнить, что изготовление строительной бытовки в обязательном порядке должно проводиться в строгом соответствии с действующими Строительными нормами и правилами (СНиП) и другими нормативными документами, определяющими требования к качеству и безопасности подобных сооружений. При этом все материалы, применяемые в процессе производства, должны быть экологически чистыми и безопасными для человека.

Этапы производства строительных бытовок

В большинстве случаев производство предполагает прохождение определенных этапов. К основным из них можно отнести следующее:

  • Изготовление каркаса. Каркас, вне зависимости от материала, является основой всего строения. Проектируют и собирают его таким образом, чтобы он смог выдержать многоуровневое строение в случае установки контейнеров друг на друга.
  • Внешняя обшивка конструкции. В зависимости от конструктивного исполнения, каркас с внешней стороны может быть обшит металлическими листами, деревянной вагонкой и даже популярными в последнее время сэндвич-панелями. В обязательном порядке принимаются меры по антикоррозионной обработке поверхностей с целью продления срока службы строения. Что касается кровли, то в большинстве случаев она является плоской − для возможной установки друг на друга. Однако в случае необходимости допустимо изготовление бытовки со скатной крышей и ее отделкой современными кровельными материалами.
  • Утепление и внутренняя обшивка. Производство и реализация в обязательном порядке предполагает проведение работ по утеплению конструкции и внутренней обшивке ее стен. Это заметно повышает не только эстетическую привлекательность, но и эксплуатационные свойства, в первую очередь, с точки зрения уровня комфорта. В зависимости от потребностей покупателя, производство может выполняться с утеплением не только стен, но при необходимости еще и потолка и даже пола.  В качестве утеплителя применяют минеральную вату, а также некоторые виды современных синтетических теплоизоляционных материалов. Обшиваются же внутренне стены практически любым предназначенным для этих целей отделочным материалом (ДСП, МДФ, пластиковые панели, гипсокартон и т.п.).
  • Внутренняя отделка и техническое оснащение. Производство таких сооружений предполагает разделение внутреннего пространства на определенные функциональные зоны и оснащение их необходимыми системами жизнеобеспечения. Речь в данном случае может идти о прокладке сети электропитания, установке светильников, систем отопления, водоснабжения и вентиляции.

Стоит отметить, что каждый из приведенных этапов допускает определенные отклонения в части используемых материалов и конечных габаритов готовой конструкции.

Продажа строительных бытовок и их доставка

Наша компания занимается не только изготовлением и продажей строительных бытовок, но и для удобства клиентов берет на себя все заботы по ее транспортированию до места установки. Такая форма реализации не только избавляет покупателя от решения транспортных проблем, но и позволяет снизить риск повреждения конструкции в  процессе транспортировки и установки. Для заказа доставки достаточно лишь позвонить по указанным на сайте телефонам, и наши менеджеры в самые короткие сроки подберут необходимый для перевозки автомобильный транспорт. 

Наша компания готова предложить для своих клиентов любые виды изделий в различном конструктивном исполнении и отделке. При этом, строительные бытовки при производстве и после него проходят тщательный контроль качества, что позволяет  практически полностью исключить возможность появления брака. Вся наша продукция отличается удобством, комфортом, высоким уровнем качества и экологической безопасностью.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бытовка строительная Бытовка строительная
Информация может быть не достоверна
Бытовка-вагончик для строителей. Это отдельное здание основой которого является металлический крепкий каркас. Бытовка имеет окно и дверь. Производство бытовки обычно занимает 3 рабочих дня. Монтаж
56 900 р.
Дешевая бытовка (размер: 2,44х3,66 м) Дешевая бытовка (размер: 2,44х3,66 м)
Информация может быть не достоверна
Может использоваться для размещения в стесненных условиях. Для размещения 2-х человек. Состоит из 3-х половых секций бытовки, 10-ти стеновых секций бытовки и 3-х секций потолка и крыши;
45 000 р.
Средняя бытовка (размер: 2,44х4,88 м) Средняя бытовка (размер: 2,44х4,88 м)
Информация может быть не достоверна
Оптимальный вариат для садового участка, подходит как для использования в качестве хозблока, так и для временного проживания, состоит из 4-х половых секций бытовки, 12-ти стеновых секций бытовки
69 000 р.
×