Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Компания "Текстильный Мир"
Информация может быть не достоверна

Компания предлагает сотрудничество по направлению тюль, портьеры и карнизы производства Турция и Китай.
Адресг. Ростов-на-Дону 1й. км. Автодороги Ростов-Новошахтинск. База «Спектр» корп. 4/10
Телефон8 (863) 203-77-28
Факс8 (863) 203-77-38
Электронная почта
Контактное лицоКовалева Светлана
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00 Сб с 10:00 до 15:00

Компания "Текстильный Мир" предлагает сотрудничество по направлению тюль, портьеры,карнизы. Производства Турция и Китай, так же у нас представлен широкий ассортимент:
- комплекты постельного белья  
- льняные скатерти, салфетки, полотенца
- подушки и одеяла из натуральных и искусственных наполнителей
- ткань поликотон, фланель, тик, полиэстер производства Пакистан.

Достоинством фирмы является широкий ассортимент шторных тканей и текстильных изделий для дома: ткани для постельного белья,  интерьерные и столовые ткани; комплекты постельного и столового белья, одеяла и подушки, матрацы, махровые полотенца, простыни и халаты. 

Все товары имеют оптимальное соотношение цены и качества, при этом в ассортименте представлены как продукция массового спроса, так и эксклюзивные товары, что позволяет нашим клиентам удовлетворять потребности покупателей с разным уровнем дохода. При этом всем нашим клиентам мы гарантируем неизменно высокое качество. 

Отличительная особенность нашей ассортиментной политики – регулярное обновление коллекций, учитывая сезонность и соответствуя тенденциям текстильной моды. 

Услугами нашей компании пользуются: торговые организации и индивидуальные частные предприниматели, крупные швейные фабрики и небольшие цеховые производства, медицинские учреждения и общежития, промышленные предприятия, гостиницы, санатории и дома отдыха, рестораны и кафе, социальные учреждения, МПС и государственные структуры. 

Мы также заинтересованы в расширении региональных дилерских связей. Компания "Текстильный Мир" готова на самых выгодных условиях организовать прямые поставки текстильной продукции и оказать максимальную поддержку в организации бизнеса и продвижении товаров.

Мы рады вам предложить шторные ткани как оптом, так и в розницу(от 10 м).

Рейтинг:

Смотрите также:

Донецкая Текстильная Компания
Информация может быть не достоверна
«Донецкая Текстильная Компания» специализируется на поставках товаров и услуг в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса и рада предложить свои услуги по комплексному оснащению гостиниц, отелей.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Иловайска, 1 "Б"
  • +7 (929) 802-36-16
Донхозторг
Информация может быть не достоверна
Донхозторг - хозтовары оптом и в розницу. Изделия из пластика, товары для дома, посуда, детские товары, пластиковая мебель. Низкие цены. Отсрочка платежа.
  • Ростовская область Аксайский р-н Северо-Восточный объезд г. Ростова-на-Дону ул. Малое Зеленое Кольцо 3 (р-н рынков "Алмаз", "Классик" на территории базы "Альтус" склад 43, 49)
  • 8 (863) 272-37-86
Дизайн-студия "Лира"
Информация может быть не достоверна
Сегодня Дизайн-студия " Лира" - это салон штор, имеющий свой пошивочный цех и ателье по изготовлению сценической и эксклюзивной одежды.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 65
  • +7 (863) 230-47-77
Интернет-магазин "Марго"
Информация может быть не достоверна
Турецкая детская одежда в розницу: натуральные ткани и необычные фасоны на турецкую одежду для детей недорого — смотрите каталог популярных торговых брендов производства Турции. Доставка по РФ и СНГ
  • г. Шахты, проспект Победа Революции, 130В
  • +7 (928) 750-65-22
Компания «Ремонт окон и дверей»
Информация может быть не достоверна
Ремонт пластиковых ПВХ окон и дверей в Ростове-на-Дону. Компания «Ремонт окон и дверей» предлагает Вам услуги по ремонту окон и дверей из пластика
  • г. Ростов-на-Дону, пр.40-лет Победы 156/7
  • 8 (863) 221-49-14
×