Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Компания «Ремонт окон и дверей»
Информация может быть не достоверна

Ремонт пластиковых ПВХ окон и дверей в Ростове-на-Дону. Компания «Ремонт окон и дверей» предлагает Вам услуги по ремонту окон и дверей из пластика
Адресг. Ростов-на-Дону, пр.40-лет Победы 156/7
Телефон8 (863) 221-49-14
Сайтремонт-окон-дверей.интернет-магазин161.рф
Дополнительный сайтremont-okon.ds61.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-19:00
Ремонт пластиковых ПВХ окон и дверей в Ростове-на-Дону. Компания «Ремонт окон и дверей» предлагает Вам услуги по ремонту окон и дверей из металлопластика на протяжении 5 лет! В компании «Ремонт окон и дверей» работают профессионалы своего дела, каждый раз подтверждающие свою высокую квалификацию. Мы ремонтируем и регулируем оконные системы любых профилей с любой фурнитурой. Профессиональная команда ремонтников с опытом работы не менее 3-х лет, является главным преимуществом компании «Ремонт окон и дверей» над конкурентами. Являясь лидером по ремонту окон и дверей в Ростове-на-Дону, мы постоянно отправляем на стажировку наших сотрудников, позволяя расширить возможности для оказания услуг населению.

Компания «Ремонт окон и дверей» поможет Вам решить ряд вопросов связанных с обслуживанием и ремонтом Ваших металлопластиковых окон и дверей:

  • Сервисное обслуживание продлит срок эксплуатации Ваших металлопластиковых окон и дверей;
  • Снизит до минимума теплопотери в помещениях Вашего здания, так как в не отрегулированных конструкциях потери тепла могут составлять до 70%;
  • Забыть обо всех проблемах связанных с обслуживанием металлопластиковых окон и дверей. Мы возьмём их на себя!;

В результате Вы получаете качественную услугу, по конкурентно-способной цене и возможность экономии средств! Говоря за качество, мы подразумеваем не только сертифицированные материалы и комплектующие используемые при обслуживании и ремонте металлопластиковых окон и дверей, а также положительные отзывы о нашей компании со стороны частных клиентов и известных фирм города Ростова-на-Дону и Ростовской области!

Перечень работ по комплексному обслуживанию оконной створки:

  1. Обработка резинового уплотнителя составом FENOFLEX. В результате чего образуется высокоэластичная плёнка, обладающая водоотталкивающими свойствами.
  2. Смазка механизмов фурнитуры окон. Благодаря этому подвижные части механизмов в течении длительного срока сохраняют свою функциональность.
  3. Регулировка механизмов фурнитуры окон. Усиливает прижим створки окна к раме, тем самым понижает теплопотери помещения и здания в целом.
  4. Изменение геометрии оконной створки. Необходимо для выравнивания провисания створки окна из-за осадки здания или при неправильном монтаже металлопластиковых конструкций.

Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните по номеру   221-49-14, офис компании «Ремонт окон и дверей» расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, пр.40-лет Победы, 156/7. Мы с радостью детально обсудим вопрос сервисного обслуживания, ремонта или регулировки Ваших металлопластиковых окон и дверей!

Ждём Вашего звонка и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Вижен
Информация не актуальна
Изготовление и установка натяжных потолков, окна ALUPLAST, Novotex, КВЕ двери, балконы, лоджии из ПВХ, рольставни, рольворота в Ростове-на-Дону и области.
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д.32 а
  • +7 (928) 226-02-72
Сервис-Окна
Информация может быть не достоверна
Ремонт пластиковых (пвх), алюминиевых окон и дверей. Замена стеклопакета. Регулировка фурнитуры в Ростове-на-Дону.
  • г. Аксай, дружбы, 2
  • 8 (903) 464-74-01
Мастер Окон ИП Герасимов Е. А.
Информация может быть не достоверна
Ремонт окон и дверей пвх любых производителей. Москитные сетки в Ростове-на-Дону и области. (863) 246-32-10 8-918-599-24-74
  • Ростов-на-Дону
  • 8 (918) 599-24-74
Доктор Окна
Информация может быть не достоверна
Ремонт пластиковых (металлопластиковых)окон в Ростове-на-Дону. Сервисное обслуживание ПВХ окон:замена уплотнителя, регулировка фурнитуры, москитные сетки на окна двери. Качественно. Гарантия 2 года
  • Стартовая 22, Коммунистический 20
  • +7 (863) 221-75-77
ООО "Рост окна"
Информация может быть не достоверна
Завод-изготовитель пластиковых окон в Ростове-на-Дону
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, 42
  • +7 (863) 254-47-44
×