Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 770 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Good Floor
Информация может быть не достоверна

Устройство полов. Полимерные полы. Наливные полы. Промышленные полы. Декоративные наливные полы. Good Floor
Адресг. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 290 оф.5
Телефон+7 (863) 261-54-11
Факс+7 (863) 268-71-44
Сайтwww.gfloor.tiu.ru
Дополнительный сайтgfloor.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь Николаевич
Часы работы9-18

Компания «Good Floor» (GF) занимается устройством полимерных полов различных конструкций в гражданском и промышленном строительстве. 
 В чем Вы можете найти отличе от других предлагающих подобные услуги? 
Мы **не лоббируем интересы какого-то конкретного производителя материалов**, а прорабатываем и применяем конструкцию покрытия в зависимости от особенностей объекта, пожелания Заказчика к срокам и ценообразованию данного вида работ, требований к условиям эксплуатации. 
Мы рассматриваем все возможные способы взаимовыгодного сотрудничества от выполнения работ на объекте своими силами на основании допуска СРО до участия в производстве работ в составе Вашей компании в необходимом качестве. 
Начинается сотрудничество с **проработки технического решения** стоящей перед Заказчиком задачи **в тесном сотрудничестве с технологами производителя и проектировщиками** Заказчика. 
У нас есть все необходимое для правильного и долговечного монтажа того покрытия, которое выбирает Заказчик. Если дополнительно нужна рекомендация в выборе материала самого покрытия, то мы рекомендуем его в соответствии с предъявляемыми Заказчиком требованиями к условиям эксплуатации. 
  Мы ориентированы в первую очередь на Вас. На тех, кто занимается **плановым выполнением строительных работ**. Нет ничего дороже и некачественней результата работ, которые необходимо выполнить «вчера», плановая же проработка возникающей задачи приводит к запланированному, а не случайному результату в т. ч. и финансовому!  

*Наша компания не только поставляет согласованные с Вами материалы, но и осуществляет ведение контроля за соблюдением технологии применения поставленных материалов. *
  Мы оказываем **технологическую помощь** по правильному использованию наших материалов, если работы проводятся **Вашими специалистами. **  
Мы производим выполнение работ по устройству пола и наша деятельность закреплена допуском СРО. При необходимости привлекаем лучших в стране специалистов для выполнения работ. 
  Своей главной задачей компания считает индивидуальность подхода к каждому Заказчику, учитывая все особенности объекта и пожелания клиента, включая **самые смелые дизайнерские решения** при устройстве напольных покрытий.  
  Промышленные полы и их технология определяют наш ассортимент: 
 — **услуги**: полы промышленные ( полы промышленных зданий), полы для цеха, склада, парковки, гаража, магазина, офиса, бетонные полы, бетонная стяжка пола, полимерные полы, наливные полы, тонкослойные покрытия, самонивелирующиеся покрытия, антистатические полы, кислотостойкие покрытия, полы производственных зданий, шлифование бетона ( шлифование бетонных оснований), поставка эпоксидных материалов, поставка полиуретановых материалов, шеф-монтаж и др. 
 — **полимерные материалы для полов: ** полимерные покрытия, эпоксидные наливные полы, эпоксидная смола, цветная эпоксидная смола, эпоксидная грунтовка ( грунт эпоксидный), эпоксидная шпатлевка, эпоксидная эмаль, эпоксидный лак, полиуретановые наливные полы, полиуретановая грунтовка ( грунт полиуретановый), полиуретановая шпатлевка, герметик для швов, полиуретановая эмаль, полиуретановый лак, антистатический пол, антистатическая грунтовка, антикоррозийные материалы (антикоррозийные средства, антикоррозийная грунтовка, антикоррозийные покрытия)
 Должен отметить, что на строительном рынке все чаще находят применение данные покрытия в гражданском строительстве для устройства недорогих и долговечных покрытия для мест общественного пользования. 
Оказываем услуги и поставляем материалы в: ЮФО, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Краснодар, Краснодарский край, Ставрополь, Ставропольский край. 
Но наша деятельность не ограничена географическим положением. 
С наилучшими пожеланиями, Игорь Николаевич.

Рейтинг:
посмотреть все (23)

Товары и услуги

Промышленные полы Промышленные полы
Информация может быть не достоверна
Устройство промышленных полов различной конструкции и назначения. Индивидуальный подход.
450 р.
Наливные полы Наливные полы
Информация может быть не достоверна
Одним из современных покрытий для пола на рынке напольных покрытий являются наливные полимерные полы.
2 000 р.
Полимерные полы Полимерные полы
Информация может быть не достоверна
Многообразие вариантов полимерного покрытия позволяют выполнить пол практически с любыми заданными характеристиками и эксплуатационными свойствами.
2 000 р.
Эпоксидный грунт Эпоксидный грунт
Информация может быть не достоверна
Двухкомпонентная бесцветная эпоксидная грунтовка. Композиция низкой вязкости.
270 р.

Статьи и публикации

Прочтите, если Вы планируете сделать наливной пол. Позвоните или напишите, если у Вас возникли вопросы. Как минимум — сэкономите.
08.12.2010
×