Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ГК Достояние
Информация может быть не достоверна

ГК «ДОСТОЯНИЕ» - это комплексная структура, ориентированная на оперативное решение задач в области строительства, включая изыскания и проектирование.
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская
Телефон8 (863) 296-30-05
Факс8 (863) 262-03-51
Сайтwww.gk-dostoyanie.ru
Электронная почта
Контактное лицоНовосельцев Максим Владимирович
Часы работыс 9 до 18

ГК «ДОСТОЯНИЕ» - это комплексная структура, ориентированная на оперативное решение задач в области строительства. Замкнутый цикл изыскания - проектирование - строительство существенно упрощает реализацию проекта. Концепция работы основывается на едином подходе к решению изыскательских, проектных и строительных вопросов на всех этапах подготовки строительства и эксплуатации объектов. Это позволяет сокращать и ускорять обмен информации, а отсутствие четкого деления на этапы всего проекта сводит к минимуму работу Заказчика.

Основная часть выполняемых работ сконцентрирована в Ростовской области, а также в Краснодарском крае и Московской области.

Наш коллектив - это высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт выполнения инженерно-геологических и инженерно-геодезических работ любой сложности и в любых геолого-климатических условиях быстро и качественно. Располагая самым современным оборудованием, программным обеспечением и передовыми технологиями мы предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор услуг и весь комплекс инженерных изысканий и проектных работ:

-инженерно-геодезические, геологические и экологические изыскания

-геолого-геофизические работы

- обследование и усиление конструкций

-проектирование промышленных и гражданских объектов

-буровые работы

-технический и авторский надзор

-проекты комплексной реставрации объектов культурного наследия

-археологические работы

-производство специальных работ в грунтах

-общестроительные работы

-проектирование автомобильных дорог

Фирма объединяет лучшие кадры специалистов, выпускников, аспирантов, кандидатов и докторов наук Ростовского Государственного Строительного университета, Ростовского Государственного Университета, Южно-Российского Технического Университета (НПИ).

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ПКФ "Монолит-Юг"
Информация может быть не достоверна
Комплексное снабжение железобетонными изделиями — более 1000 позиций для гражданского, промышленного, энергетического, дорожного строительства.
  • Ростовская обл. Аксйский район, п. Янтарный, ул. Малое Зеленое Кольцо. д.3
  • 8 (863) 272-34-16
ЗАО "Визардсофт", представительство
Информация может быть не достоверна
Разработка и внедрение программного обеспечения для строительства: SmetaWIZARD, CadWIZARD, PlanWIZARD, DeliverWIZARD. Дистанционные курсы "Сметное дело в строительстве" и повышение квалификации
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 117
  • +7 (863) 221-31-23
ООО "СК" Актор"
Информация может быть не достоверна
ООО «СК «Актор» имеет собственные карьеры и осуществляет реализацию щебня всех фракций. За долгие годы мы успели зарекомендовать себя, как надежная преуспевающая структура с большим опытом работы.
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный д. 44
  • +7 (989) 618-78-87
ООО Смета-Ростов
Информация может быть не достоверна
Эксперты ООО "Смета-Ростов" в Ростовской области выполняют комплексную экспертизу смет, представляющую собой проверку распределения средств по строительству и обнаружение различных ошибок.
  • 344001, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 94
  • +7 (908) 505-75-77
Росвуд ООО ДСК
Информация может быть не достоверна
ДСК «Росвуд» - это инженерно-домостроительное подразделение холдинга «Камсклес», занимающееся деревянно-каркасными домами заводского изготовления.
  • 344019, г. Ростов-на-Дону, ул.14-я линия,50 офис 702
  • 8 (863) 256-30-18
×