Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ЗАО "Визардсофт", представительство
Информация может быть не достоверна

Разработка и внедрение программного обеспечения для строительства: SmetaWIZARD, CadWIZARD, PlanWIZARD, DeliverWIZARD. Дистанционные курсы "Сметное дело в строительстве" и повышение квалификации ЗАО "Визардсофт", представительство
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 117
Телефон+7 (863) 221-31-23
Сайтwww.wizardsoft.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыпн-чт 9-18, пт. 9-17, пер. 12.30-13.30

Мы работаем на рынке разработки программного обеспечения с 1993 года. За это время создан целый комплекс программных продуктов, которые по достоинству оценены профессионалами. Мы много работали над тем, чтобы комплексная автоматизация строительства стала наиболее продуктивной и надежной.

Мы прошли большой путь от разработки первой версии программы для составления смет до комплекса продуктов, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы компаний, занимающихся строительством и проектированием. На всем его протяжении мы старались учитывать потребности наших клиентов, своевременно совершенствуя программное обеспечение.

В основе предлагаемой нами комплексной автоматизации строительства заложена идея внедрения линейки программных продуктов, каждый из которых охватывает определенный участок системы бизнес-процессов компании. Таким образом, происходит унификация и стандартизация информационных потоков на предприятии, ведь эффект от взаимодействия комплекса программ во много раз превышает результат использования каждой из них в отдельности.

Мы предлагаем нашим пользователям и партнёрам принимать активное участие в совместной разработке программных решений, ориентированных на конкретные предприятия. Необходимо отметить возможность доработки программных продуктов под нужды организации, с учетом специфики бизнес-процессов, учета, применяемых форм и расчетов. Такой подход существенно увеличивает эффективность работы с программным обеспечением «ВИЗАРДСОФТ».

Наши продукты для комплексной автоматизации строительства:

SmetaWIZARD - уникальная программа для составления смет и расчетов, предназначенная для автоматизации работы специалиста сметно-договорного отдела. Также для SmetaWIZARD разработаны Модуль ПИР и Модуль ПНР.
PlanWIZARD - продукт, созданный для автоматизации работы планово-экономического отдела, а именно - комплексного календарного и сетевого планирования, которые с PlanWIZARD становятся максимально оптимизированными, удобными и простыми.
DeliverWIZARD - решение, позволяющее автоматизировать и, тем самым, существенно облегчить работу сотрудников отдела снабжения. Содержит скрупулезно выверенную базу поставщиков строительных ресурсов.
CadWIZARD - программа, позволяющая упростить одну из самых рутинных операций при составлении смет: вычисление объемов работ на основании чертежей. Обладает полным набором инструментов для определения всех размеров строений, конструкций, земельных участков, линейных объектов и внутренних коммуникаций на основании чертежей в графическом формате.
ЗАО «ВИЗАРДСОФТ» - генеральный дилер проекта LinuxWizard, специализирующегося на разработке Linux решений и комплексном переходе на СПО. В рамках сотрудничества, мы предлагаем нашим клиентам сбалансированные высокотехнологичные серверные и клиентские решения LinuxWizard, позволяющие организовать надёжную и высокоэффективную ИТ-инфраструктуру, при этом оптимизируя расходы предприятия.

Предлагая комплексную автоматизацию строительства, мы осознаем всю меру ответственности за качество нашего программного обеспечения и неустанно следуем в направлении его совершенствования. Не зря наша программа для составления смет - SmetaWIZARD - считается одной из лучших и входит в число программ, наиболее распространённых на территории России и высоко оцениваемых профессионалами.

Подводя итог, можно отметить растущую роль комплексной автоматизации предприятий, работающих в области строительства и в смежных отраслях. Постоянно расширяющиеся потребности рынка, возникновение новых строительных технологий, рост профессионализма работников строительной сферы предъявляют новые требования к современному программному обеспечению. А это значит, что усилия специалистов, направленные на создание высокоэффективных современных комплексов автоматизации, сегодня оправданы, как никогда.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Программный Продукт SmetaWIZARD 4.0 Программный Продукт SmetaWIZARD 4.0
Информация может быть не достоверна
SmetaWIZARD позволяет автоматизировать расчет, проверку, экспертизу и составление широкого спектра сметной и сопроводительной документации на предприятиях различного профиля.
24 900 р.
Программный Продукт SmetaWIZARD Classic Программный Продукт SmetaWIZARD Classic
Информация может быть не достоверна
Сокращенная версия ПП SmetaWIZARD
8 000 р.
Программный Продукт SmetaWIZARD Portable Программный Продукт SmetaWIZARD Portable
Информация может быть не достоверна
Портативная версия ПП SmetaWIZARD
26 100 р.
Программный Продукт CadWIZARD Программный Продукт CadWIZARD
Информация может быть не достоверна
CadWIZARD позволяет упростить одну из самых рутинных операций при составлении сметной документации – вычисление объемов работ на основании чертежей.
13 800 р.
×