Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Междугороднее такси "61 Регион"
Информация может быть не достоверна

Заказ транспорта в Ростове-на-Дону "61 Регион". Трансфер - аэропорт . Междугороднее такси . Курьерские услуги . Заказ микроавтобуса . Междугороднее такси "61 Регион"
Адресг. Ростов-на-Дону ул. Киргизская 32
Телефон+7 (863) 270-55-61
Факс+7 (863) 221-60-61
Сайтwww.taxi-61.ru
Электронная почта
Контактное лицодиспетчер
Часы работыкруглосуточно
Трансфер в аэропорт "
Если Вам необходимо добраться в аэропорт без опоздания , Вы можете обратиться в нашу компанию , и сделав предварительный заказ , спокойно ожидать прибытия автомобиля. Предварительный заказ гарантирует подачу автомобиля точно в назначенное время и Вам не придется переживать - приедет за Вами такси или нет.
Трансфер из аэропорта " 
В случае если Вам необходима встреча в аэропорту - оформите предварительный заказ , и автомобиль будет ожидать Вас в аэропорту точно по прибытии Вашего рейса . В случае , если рейс будет задерживаться , Вам не придется перезванивать диспетчеру или оплачивать простой . Мы отслеживаем задержки рейсов , и автомобиль будет подан к реальному времени Вашего прибытия .
Междугороднее такси "  
Вам нужно доехать из Ростова в другой город ? Оформив предварительный заказ на междугороднее такси - Вы можете спокойно заняться сборами к поездке . Автомобиль прибудет точно в назначенное время ,чистый и с пустым багажником. Вы можете выбрать каким автомобилем  Вам отправиться в поездку : стандарт , комфорт или бизнес классом . 
Заказ микроавтобуса "
У нас Вы можете оформить заказ микроавтобуса от 6 до 20 мест для трансферов из аэропорта , в аэропорт , для обслуживания свадьбы или для междугородней поездки .
Аренда автомобиля с водителем "
Если Вам необходимо перемещение по городу в несколько мест  - предоставляем услугу почасового заказа транспорта . Вы можете выбрать любой из видов транспорта - легковые автомобили различного класса , либо микроавтобус . Минимальный заказ - 3 часа.    
Курьер "
Если Вам необходимо доставить посылку , документы или подарок . можете обратиться к нам . Вне зависимости от Вашего местонахождения , мы готовы выполнить Ваше поручение . Встреча посылки в транспортных компаниях и доставка адресату , доставка в другие города , 
Срочная доставка малогабаритных грузов " 
Если нужно срочно что-то малогабаритное куда-то доставить - мы готовы помочь Вам с этим . Это будет дешевле , чем нанимать грузовой транспорт и быстрее, чем транспортной компанией .Доставка до адресата в максимально кратчайшие сроки .
Трезвый водитель "
Не рассчитывали выпивать ,отправились на машине , но Вас уговорили ? Воспользуйтесь услугой "трезвый водитель " . Это безопаснее и однозначно выгоднее , чем общаться с инспекторами ДПС.
Детское кресло "
Если Вы планируете дальнюю поездку на такси с ребенком - позаботьтесь о его безопасности . Мы предоставляем для междугородних поездок с детьми  - детские автокресла абсолютно бесплатно . 
Безналичный расчет "
Вашей организации необходимы транспортные услуги ? Обращайтесь , готовы работать с безналичной оплатой .  Осуществляем как разовые поездки  , так и на постоянной основе . 
Отчетные документы " 
Вы командированный или просто необходимы отчетные документы ? У наших водителей всегда в наличии квитанции . 
 
Для 100 % выполнения Вашего заказа или услуги  - работаем только по предварительному согласованию. Заказ оформляется не менее , чем за 2 часа до назначенного времени подачи автомобиля .
Рейтинг:

Смотрите также:

RostovProkat
Информация может быть не достоверна
Компания «RostovProkat» организует пассажирские перевозки по территории Ростова-на-Дону и России. Микроавтобусы и автобусы ( 7 - 60 мест).
  • Ростов-на-Дону, ул, Мечникова, 112
  • 8 (863) 275-07-76
Auto naprokat - Prokatmotora
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей с водителем в Ростове-на-Дону, Прокат машин, Трансфер Аэропорт, Ж/Д Вокзал, Прокат автомобилей на свадьбу, Свадебные кортежи
  • Социалистическая, 105
  • 8 (909) 424-97-80
«gruzogolik» Грузоперевозки в Ростове-на-Дону
Информация может быть не достоверна
На сайте подали свои частные объявления уже десятки водителей, которые готовы выполнить такие услуги, как грузоперевозки в Ростове-на-Дону
  • 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 60
  • +7 (908) 500-82-60
Ростов-Прокат
Информация может быть не достоверна
"Ростов-Прокат - аренда и прокат автомобилей в Ростове на Дону, пассажирские перевозки, заказ и аренда автобусов, прокат микроавтобусов и лимузинов
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова-112
  • 8 (863) 275-07-76
ИП Хантимиров
Информация может быть не достоверна
Основная специализация нашей компании – грузовые перевозки на автомобилях «Газель». Мы осуществляем доставку грузов весом до 2 тонн в любом направлении города Ростова на Дону, Ростовской области и ЮФО
  • Ростов на Дону
  • +7 (908) 197-79-77
×