Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Йодобромные ванны.
Информация может быть не достоверна

Йодобромные ванны.
18.12.2015
Минеральные лечебные ванны с йодобромной, борной минеральной водой хлоридо-натриевого состава, без необходимости покидать пределы города Ростова-на-Дону.

Современный ритм жизни делового человека не оставляет свободного времени даже на отдых, не говоря уже о возможности оставить все дела и посвятить несколько дней своему здоровью. Долгожданный отпуск мы предпочитаем провести на берегу моря. И далеко не всегда это совпадает с отдыхом в санатории. А ведь это - является, пожалуй, одним из самых эффективных способов восполнения утраченных сил и восстановления здоровья. 

Сегодня мы рады предоставить Вам возможность по-новому взглянуть на отношение к себе, своим близким, и без ущерба для повседневной деловой активности помочь  Вам сохранить самое дорогое, что есть в жизни – это здоровье и долголетие! 

      Мед-СПА-Центр DEWYLUX предоставляет Вам уникальную возможность получить широкий спектр медицинских услуг, в том числе косметологические и физиотерапевтические процедуры, включая минеральные лечебные ванны с йодобромной, борной минеральной водой хлоридо-натриевого состава, без необходимости покидать пределы города Ростова-на-Дону. Разработанный нами источник природной минеральной воды, лечебные свойства которой  подтверждены целым рядом клинических испытаний, получил  высокую оценку специалистов в области курортологии.  

    А наши специалисты индивидуально для Вас подберут оптимальную оздоровительную программу, с учетом Вашей занятости и свободного времени.  

DEWYLUX это санаторий у Вас дома!

Статьи и публикации других компаний:

Массаж и его польза для здоровья Массаж и его польза для здоровья
Информация может быть не достоверна
Массаж - это целостная терапия, которая воздействует как на тело, так и на психику. Массаж влияет на повышение крово- и лимфообращения.
26.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (989) 724-55-55
  • 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ой Пятилетки 27
  • spa.dewylux.ru
Оказание диагностических, профилактических и оздоровительных услуг. Физиотерапия. Диагностика. Массаж. Гимнастика Цигун. Души и ванны. Обертывания, пилинг, гоммаж. СПА процедуры.
×