Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

«С одной ягоды сыт не будешь! »
Информация не актуальна

26.07.2022
Две единицы автомобильных весов для Агрофирмы «Ягодное» в Тамбовской области

Агрофирма «Ягодное» - единственное в Тамбовской области хозяйство, где выращивают зерновые и технические культуры, а параллельно с тем развивают садоводство и ягодоводство. Здесь 19,5 тысяч гектар сельхозкультур, 168 гектаров садов и 29 гектаров садовой земляники.

 

Тамбовская область богата плодородным чернозёмом и неравнодушными к сельскому хозяйству людьми. В «Ягодном» ценят и сочетают эти богатства региона, и, к слову, делают это вполне удачно. Основное производство агрофирмы — выращивание зерновых и технических культур: озимой и яровой пшеницы, ячменя, подсолнечника, сои, сахарной свёклы. Территориально земли хозяйства расположены в Беломестной Криуше и Авдеевке, плюс 6 тысяч гектаров в ОП «Тамбовское» в Староюрьево.

 

 

Агрофирма «Ягодное» входит в состав группы компаний «Доминант», которая была основана в далеком 1996 году. Сегодня «Доминант» – крупнейший вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. Входит в ТОП-50 агрохолдингов России, занимает лидирующие позиции в производстве сахара, молока, растениеводстве, животноводстве. Активы ГК «Доминант» расположены в 7 регионах – Алтайском и Краснодарском краях, Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Тульской, Ростовской областях.

«С одной ягоды сыт не будешь!» - две единицы автомобильных весов для Агрофирмы «Ягодное» в Тамбовской области

 

В этом аграрном сезоне компания СХТ произвела и смонтировала уже несколько десятков автомобильных весов, для похожих аграрных предприятий. Агрофирме «Ягодное» для нужд своего производства потребовалось сразу двое автомобильных весов на разных участках производства: в поселке Староюрьево и в Беломестной Криуше. Активно развивающаяся агрофирма всегда выберет качественное оборудование для своего производства, и конечно, проведет тщательный анализ и сравнение фирм производителей, изучит отзывы о компании и её подход к делу и только после этого примет решение о заказе оборудования для своего предприятия. Именно так и поступили сотрудники агрофирмы «Ягодное», в результате сделав выбор в пользу компании СХТ. При поиске надежных автомобильных весов учитывался весь набор важных критериев, по которым компания СХТ отлично подходит к изготовлению и монтажу весоизмерительного оборудования. Такой выбор сотрудников агрофирмы вполне понятен качество, надежность и точность автомобильных весов компании СХТ это неотъемлемые характеристики весоизмерительного оборудования на которое рассчитывают все наши заказчики.

Информация о продавце
  • +7 (800) 100-00-71
  • Рстовская обл. Шахты. пер. комисоровский 113
Автомобильные весы. Производство. Монтаж. Завод «СХТ» сегодня — это один из лидеров отрасли, где создается высокотехнологичное измерительное оборудование
×