Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Утепление и отделка фасада – Ростов-на-Дону
Свежая информация

Утепление и отделка фасада – Ростов-на-Дону
22.03.2022
Утепление фасада дома актуально не только для сурового климата. Собственник или арендатор здания, периметр которого утеплен, несет меньше издержек при оплате отопления в холодное время года.

Когда хочется чего-то особенного, дома, словно из сказки - облицовка фасада придет на помощь!

 

Утепление фасада дома актуально не только для сурового климата. Собственник или арендатор здания, периметр которого утеплен, несет меньше издержек при оплате отопления в холодное время года. Летом, напротив, можно сэкономить на климатическом оборудовании, поскольку в помещениях будет лучше сохраняться прохлада.

В компании «РосФасад» вы можете заказать утепление фасада частного дома пенопластом, минеральной ватой с последующей декоративной отделкой – декоративной штукатуркой, клинкерной или декоративной плиткой.

Особенности утепления стен

Внутреннее утепление всегда по эффективности уступает внешнему. Ведь при работе внутри дома вы ограничиваете свое пространство (толщина утеплителя и штукатурки на каждой стене отнимает до 10 см объема).

Также внешние стены не будут защищены от промерзания.

Наружное утепление стен – это уже более предпочтительный вариант. Его технология позволяет обустроить полную теплоизоляцию дома. То есть защитить его от потерь тепла со всех сторон.

 Утепление фасада преимущества

 

Стоит понимать, что утепленные стены минеральной ватой для утепления стен повышают общий коэффициент теплоизоляции. А это положительно влияет на микроклимат в доме как зимой, так и летом.

В качественно утепленном доме летом будет намного прохладнее. Ведь стены не будут быстро нагреваться от солнца или жары.

В качественно утепленном доме летом будет намного прохладнее. Ведь стены не будут быстро нагреваться от солнца или жары.

Стоимость фасадных работ

Один из пунктов, формирующих стоимость фасадных работ — это архитектурная сложность фасада. Когда дело касается фасадных работ, то архитектурная сложность фасада играет немаловажную роль.

Архитектурная сложность — это всевозможные выступы и ниши, такие как балконы или лоджии, пилястры, балконы, решетки на окнах, блоки кондиционеров, купола, наклонные плоскости и т.д.

Чем сложнее фасад, тем труднее доступ к различным его участкам, соответственно, и услуга будет стоить дороже.

 

Хотите украсить фасад дома? Мы с радостью поможем в реализации любой задумки!

Пишите, звоните: 8 (863)224-56-77

Оставьте заявку на замер и консультацию можно на нашем сайте: http://www.grand-fasad.su

 

️ Гарантия 2 года на все услуги;

️ Бесплатный выезд замерщика по городу и области.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости
22.08.2023
Производим все виды фасадных работ в Ростове-на-Дону и области по разумным ценам и выгодных условиях Бесплатный выезд специалиста для оценки уровня сложности и определения стоимости.
10.04.2020
Ремонт и отделка фасадов, частных домов или загородных дач, позволяет не только улучшить внешний вид дома, но и позволяет утеплить фасад, сократив тем самым потери тепла.
24.05.2019
Комплексная облицовка фасадов включает в себя монтаж утеплителя, выполнение базового армирующего слоя и декоративное покрытие, которое может быть как сухая, минеральная смесь/
04.12.2017
Наружное утепление фасадов домов в Ростове-на-Дону и области - прекрасный способ для тех, кто хочет отделать фасад своего дома так, чтобы он выглядел красиво и отличался от других!
04.10.2019
Компания " РосФасад" занимается утеплением, ремонтом и декоративной отделкой фасадов домов, коттеджей на протяжение многих лет: Мы можем утеплить фасад Вашего дома используя современные технологии
18.05.2022
Информация о продавце
  • +7 (928) 988-09-18
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, №152/4
  • www.grand-fasad.su
Наша организация – Ваш надежный партнер в области ремонта и отделки фасада Мы специализируемся на выполнении ремонтных работ разной сложности.
×