Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Производим фасадные работы в Ростове-на-Дону под ключ
Свежая информация

Производим фасадные работы в Ростове-на-Дону под ключ
13.08.2021
Чтобы защитить здание от агрессивных воздействий и продлить срок его службы, необходим регулярный ремонт фасадов.

Внешний вид дома — это один из важнейших определяющих факторов, который формирует его образ. Именно от вида фасада зависит первое впечатление не только о здании, но и о его владельцах.

Жилые и промышленные строения имеют большой срок службы и способны выдерживать высокие нагрузки. Однако с течением времени здания постепенно утрачивают эксплуатационные характеристики и первоначальный внешний вид. Атмосферные осадки, дорожная грязь, сезонные колебания температур приводят к разрушению фасадов. В результате ускоряется износ стеновых материалов, начинает крошиться кладка, ржавеют металлоконструкции в бетонных блоках.

Чтобы защитить здание от агрессивных воздействий и продлить срок его службы, необходим регулярный ремонт фасадов.

Долговечность и функциональность утеплённых фасадов

Долговечность и функциональность проведенного утепления зависит от тщательной подготовки стен.

  • С рабочей плоскости следует снять все элементы и выступающие детали, вроде вентиляционных решеток, фонари, наружные кондиционеры и оконные отливы.
  • Также убираются все провода и коммуникации, которые проходят в зоне будущего утепления фасада.
  • Окна и двери старых домов нередко украшаются различными лепными элементами, их тоже лучше убрать.
  • Кроме того, нелишним будет счистить со стен отстающую штукатурку.
  • Замеченные на фасаде трещины и вмятины нужно зашпаклевать грунтовкой и подождать, пока она полностью высохнет.

Особого внимания требуют места, покрытые масляной краской. Они могут снижать паропроницаемость и адгезию. Грибок, плесень, ржавчина и соляные выделения – всё это необходимо удалить.

ЗАЧЕМ УТЕПЛЯТЬ ФАСАД ДОМА?

1. Теплозащита. Применяя систему утепления, Вы сохраняете оптимально комфортную температуру в Вашем доме. Отопление неутепленных зданий является причиной выброса до 35% оксида углерода в атмосферу. Сокращение использования отопления позволит защитить окружающую среду.

2. Сокращение энергозатрат до 60%.  Утеплив свой дом, Вы сэкономите на отоплении и кондиционировании. При отсутствии утепления стен, теплопотери через них по разным оценкам доходят до 40%.
 
3. Звукоизоляция. Применив эффективные утеплители на фасаде, Вы существенно снизите уровень шума внутри Вашего дома.

4. Защита от влаги.  Утепление фасада – это обеспечение оптимальной влажности в Вашем доме. Влагонакопление в ограждающей конструкции - очень вредное явление, которое может привести к появлению грибков и плесени. В худшем случае, повышенное влагонакопление приводит к преждевременному разрушению ограждающих конструкций. 

5. Гарантия долговечности. Правильное утепление   защитит несущую конструкцию от воздействия перепадов температур, атмосферных осадков и агрессивного воздействия вредных веществ.

6. Устранение деформаций фасада, допущенных в процессе строительства. Иногда случается, что фасад после завершения работ смотрится неаккуратно или потерял свой первоначальный вид по истечению долгого отрезка времени. Фасад будет выглядеть как новый, ведь утеплитель спрячет все дефекты и модернизирует поверхность.

Утеплить фасад можно своими силами, хотя это трудоёмкий и сложный процесс, а ошибки трудно устранимы и снизят ожидаемый эффект многократно. Поэтому Наша компания РостФасад - спешит предложить Вам качественные услуги по приемлемым ценам.

Фасад Вашего дома требует ремонта? Пишите, звоните: 8 (863)224-56-77 Мы с радостью поможем в реализации любой задумки!

Посмотреть примеры работ, оставить заявку можно на нашем сайте www.grand-fasad.su

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Производим все виды фасадных работ в Ростове-на-Дону и области по разумным ценам и выгодных условиях Бесплатный выезд специалиста для оценки уровня сложности и определения стоимости.
10.04.2020
Комплексная облицовка фасадов включает в себя монтаж утеплителя, выполнение базового армирующего слоя и декоративное покрытие, которое может быть как сухая, минеральная смесь/
04.12.2017
Качественно выполненный фасад с использованием качественных материалов прослужит долгие годы. • Работаем только с качественными материалами.
15.02.2023
Чтобы ваш дом выглядел современным и стильным, необходимо декорировать его правильно. Вы можете выбрать самые разные способы декора, позволяющие создать неповторимый внешний облик вашему дому.
20.05.2021
Сотрудники нашей компании имеют огромный опыт проведения фасадных работы что позволяет в самые короткие строки - качественно выполнять все необходимые работы.
28.05.2020
Наружное утепление фасадов домов в Ростове-на-Дону и области - прекрасный способ для тех, кто хочет отделать фасад своего дома так, чтобы он выглядел красиво и отличался от других!
04.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (928) 988-09-18
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, №152/4
  • www.grand-fasad.su
Наша организация – Ваш надежный партнер в области ремонта и отделки фасада Мы специализируемся на выполнении ремонтных работ разной сложности.
×