Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Создаём новые традиции и предлагаем Вам нарядить свой Дом к Новогодним Праздникам!
Свежая информация

Создаём новые традиции и предлагаем Вам нарядить свой Дом к Новогодним Праздникам!
22.10.2020
Скоро Новый Год! Да да, мы знаем, что до Нового Года ещё больше двух месяцев. Но, мы уже готовы к воплощению ваших новогодних идей!

Скоро Новый Год! Да да, мы знаем, что до Нового Года ещё больше двух месяцев. Но, мы уже готовы к воплощению ваших новогодних идей!

Ежедневно мы приезжаем к нашим клиентам, чтобы украсить их дома. Новогодним освещением. В течении целого дня мы ведем монтажные работы, чтобы вечером нажать на кнопку и зажечь гирлянды, которые осветят всю улицу.

Для того, чтобы максимально точно показать Вам, как новогоднее освещение будет смотреться на Вашем доме - волшебство начинается ещё в нашем офисе, когда наш дизайнер делает визуализацию ваших домов. Визуализация — это возможность примереть новогоднее освещение на свой дом, не начиная монтажных работ, до момента покупки. 

Перед зимними праздниками так хочется украсить все вокруг себя: на работе, дома, возле него.

Разнообразная праздничная иллюминация используется для подсветки домов, деревьев, кустарников, заборов, беседок, дорожек.

Необычное освещение архитектурных объектов и жилых зданий притягивает внимание окружающих. Для бизнеса это сказывается на имидже, узнаваемости фирмы.

Однако работу над новогодней подсветкой нужно доверять профессионалам и использовать только качественную иллюминацию, чтобы соблюсти нормы пожарной безопасности и обезопасить свой дом, офис, бизнес от неприятных сюрпризов.

 ·  Уличная праздничная подсветка должна быть надежно защищена от повышенных и пониженных температур, порывов ветра, влаги, обледенения.

 ·  Несмотря на то, что существует огромное количество осветительных приборов, самые яркие и праздничные – светодиодные гирлянды.

 Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети. Как приятно осознавать, что дарить людям сказку — это наша работа.

Мы - команда, украшая каждый дом, каждую елочку, создаём невероятную атмосферу волшебства для вашей семьи. Дети будут просто восторге!

Наша компания решит все ваши вопросы:

  •    произведём замер и сделаем фотографию Вашего дома
  •        предложим варианты размещения и виды новогоднего освещения
  •     сделаем бесплатную визуализацию.

Не упустите свой шанс подарить себе и своим близким немного волшебства и новогоднего настроения.

Пишите, звоните 8(863)224-56-77

Вдохновляйтесь идеями на нашем сайте http://rostov.novlight.ru/



посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В преддверии новогодних праздников Наши волшебники не покладая рук украшают загородные дома и общественные пространства красочными гирляндами-бахромой.
10.12.2021
Фасад — это лицо дома. Его в первую очередь видят гости, да и просто прохожие люди! Очень важно, чтобы внешний вид здания был не только красивым, привлекательным, но и практичным.
12.03.2020
Начните подготовку к Новому году вместе с нами! Не откладывайте радость до Нового Года! И тогда Дедушка Мороз точно не ошибётся дверью.
20.10.2020
Чтобы защитить здание от агрессивных воздействий и продлить срок его службы, необходим регулярный ремонт фасадов.
13.08.2021
Световое оформление коттеджа, как часть имиджа его владельца. Это подарок не только для себя и своей семьи, таким образом восторг, уют получают и все прохожие. А дом становится украшением всей улицы.
07.10.2021
Создаем теплую атмосферу и душевное настроение на территории участка вашего дома. Т только в октябре при покупке новогоднего освещения – МОНТАЖ В ПОДАРОК!
03.10.2022
Информация о продавце
  • +7 (928) 988-09-18
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, №152/4
  • www.grand-fasad.su
Наша организация – Ваш надежный партнер в области ремонта и отделки фасада Мы специализируемся на выполнении ремонтных работ разной сложности.
×