Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Новинка компании Bohnenkamp – цельнолитая шина STARCO Gecko
Информация может быть не достоверна

Новинка компании Bohnenkamp – цельнолитая шина STARCO Gecko
29.01.2018
Компания Bohnenkamp предлагает владельцам вилочных погрузчиков цельнолитые шины с увеличенной глубиной протектора STARCO Gecko в размере 6.50-10.

Непредсказуемые погодные условия в России и летом не балуют владельцев складской техники, работающей в уличных условиях, а по окончании летнего сезона тем более, то дожди превращают открытые складские площади в непролазную грязь, то выпавший снег покрывает ровным слоем все вокруг, существенно замедляя скорость работы. С подобными сложностями каждый справляется как может, кто-то ошиповывает шины, а кто-то пытается повысить проходимость погрузчика при помощи цепей. Оба варианта в какой-то степени улучшают ситуацию, но имеют и побочные эффекты в виде потерь времени на переоснащение техники. Кроме того, цепи и шипы могут серьезно повредить рабочие поверхности крытых складов.

Новинки компании Bohnenkamp – шины для вилочных погрузчиков, работающих в сложных погодных условиях и условиях высоких нагрузок

Компания Bohnenkamp предлагает владельцам вилочных погрузчиков свой вариант решения проблемы, цельнолитые шины с увеличенной глубиной протектора STARCO Gecko в размере 6.50-10. Данная модель была разработана компанией STARCO для России и стран СНГ на базе прекрасно зарекомендовавшей себя цельнолитой шины STARCO Unicorn специально для работы в зимних условиях. Совокупность проверенного состава резиновой смеси и технологии производства, применяемой в производстве шин, работающих в тяжелых внедорожных условиях, позволила инженерам компании сделать надежную шину для зимней эксплуатации, одинаково хорошо работающую как на уличных площадках, так и в крытых помещениях.

STARCO Gecko – единственная в мире шина с зимним рисунком протектора

Цельнолитая шина STARCO Gecko – единственная в мире шина с зимним рисунком протектора. Благодаря специально разработанному рисунку протектора шина имеет отличный коэффициент сцепления даже в грязи и на снегу, при этом обладая высокими свойствами самоочистки. Оптимальный состав резиновой смеси и увеличенная глубина протектора обеспечивают длительный срок службы и устойчивость к температурным и механическим воздействиям.

Цельнолитые шины для вилочных погрузчиков Maglift Premium

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Шины для сельхозтехники российского производителя Волтайр-Пром для тракторов и сельскохозяйственных машин. Сельхозшина повышенной проходимости диагональной конструкции.
29.01.2018
DEESTONE SV401 - шина для установки на любую ось DEESTONE SV401 - шина для установки на любую ось
Информация может быть не достоверна
Новинка, грузовые шины - Deestone SV401 регионального применения.
29.01.2018
Сделано в BKT: шина для тракторов и комбайнов RT 857 Сделано в BKT: шина для тракторов и комбайнов RT 857
Информация может быть не достоверна
Универсальная шина для агропромышленного сектора
29.01.2018
Специалист отдела клиентской поддержки Боненкамп Михаил Плужников в конце января находился в Саратовской области на сельскохозяйственном предприятии.
29.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Скидка на переобувку Скидка на переобувку
Информация может быть не достоверна
Скидки на сезонную смену шин. Запись за ранее.
07.10.2016
Tire Mobil Services Tire Mobil Services
Информация может быть не достоверна
Грузовой и легковой Мобильный Шиномонтаж в любом месте в любое для Вас время.
27.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-53-75
  • 346800 Ростовская область, Мясниковский район, ул. Юго-Восточная промзона, 12/3
  • www.bohnenkamp-russia.ru/
Боненкамп предлагает шины для сельхозтехники, марок - BKT, Deestone, Voltyre. Мы реализуем качественную продукцию, соответствующую мировым стандартам.
×