Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Сетка паллетная
Информация может быть не достоверна

Сетка паллетная
28.10.2017
Сетка паллетная для упаковки овощей и фруктов.

Сетка удобна для упаковки как вручную, так и на фасовочных автоматах. Сетка паллетная применяется на всех паллетообмотчиках, позволяющих использовать стрейч-плёнку паллетную с такой же шириной и внутренним диаметром втулки 76 мм.

При упаковке свежих продуктов.

 Свежесть таких продуктов как овощи, фрукты и ягоды опредиляется, прежде всего, возможностью обеспечить непрерывное и равномерное поступление в них воздуха и активную вентиляцию. Сетка для упаковки паллетсохраняет свежесть содержимого, создавая условия для максимально возможной вентиляции, что в свою очередь способствует длительному сохранению свежести и товарного вида продукции.

При упаковке замороженных продуктов.Решающим фактором этого производства является время процесса заморозки. Сетки для упаковки поддонов позволяют сократить время замораживания, обеспечивая беспрепятственное поступление холодного воздуха к продуктам. Кроме того, сокращается и время размораживания продуктов за счет ускоренного испарения влаги.

При упаковке горячих продуктов.При упаковке в стрейч-плёнку на паллетах горячих, неостывших, продуктов как сгущённое молоко, различные консервы в жестяной банке и подобных, вследствие перепада температур окружающего воздуха при перемещениях цех-склад, склад-фура, фура-склад происходит образование конденсата на поверхности упаковки (банки). Особенно это актуально в осенне-зимний период. Стрейч-плёнка препятствует как быстрому охлаждению, так и быстрому испарению уже образовавшегося конденсата. Скопление влажности (конденсата), неизбежное при упаковке традиционной стрейч-плёнкой, создает немалые проблемы с внешним видом упаковки. Сетка для упаковки паллет способствует естественному охлаждению продукции и препятствует образованию влажности и всех проистекающих от этого проблем, таких как выцветание этикеток, порча упаковок, образование ржавчины на консервных банках и крышках, отклеивание приклеенных элементов.

Ещё одно безусловное преимущество сетки паллетной перед стрейч-плёнкой - эффективность упаковки товаров с неровной и выступающей поверхностью. Сетка, благодаря свободной трансформации, более надежно упаковывает нестабильные грузы, чем традиционная стретч-пленка.

Статьи и публикации других компаний:

Оборудование для жарки семечек Оборудование для жарки семечек
Информация может быть не достоверна
Семена подсолнечника остаются одним из любимейших продуктов жителей нашей страны на протяжении многих лет. С каждым годом увеличивается количество компаний -производителей жаренных семечек.
31.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (961) 371-06-34
  • Ростов-на-Дону, бул. Комарова 28к2, оф.36-б
  • www.amnitrade.ru
Упаковочные материалы и шины. Пленки ПВД, ПНД, ПОФ, БОПП, ПП и пакеты.
×