Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Шоппинг-сопровождение
Информация может быть не достоверна

Шоппинг-сопровождение
12.12.2015
Ваша одежда рассказывает о себе ровно столько, сколько Вы хотите рассказать о себе. По манере одеваться люди судят о Вас: либо восхищаются и уважают, либо наоборот, недооценивают.

Шоппинг-сопровождение

Ваша одежда рассказывает о себе ровно столько, сколько Вы хотите рассказать о себе. По манере одеваться люди судят о Вас: либо восхищаются и уважают, либо наоборот, недооценивают.

Спонтанный шоппинг, распродажи – чаще всего не приносят ожидаемых изменений в гардеробе. Время и деньги уже потрачены, а вечная проблема «нечего надеть» не исчезла. Тем не менее, выглядеть эффектно - не значит слепо следовать моде, потратив при этом кучу денег. Ваш новый образ, благодаря профессиональным рекомендациям, позволит производить желаемый эффект!

Главная проблема – привычка покупать однотипные вещи. Загляните в свой шкаф, и Вы увидите несколько блузок, схожего фасона, но разных цветов. То же самое происходит и с брюками, и с платьями, и с обувью. А идеальные для Вас вещи остаются в магазинах, почему-то Вами не замеченными. В итоге, Вы, уставшая от магазинов и примерок, покупаете вещь по принципу «вроде бы ничего» или «ну надо же хоть что-нибудь купить». А это – непозволительная роскошь. Посчитайте деньги, потраченные на вещи, которые Вы очень редко одеваете. По сути, это выкинутые деньги. Задумайтесь, почему это происходит?

Шоппинг со стилистом убережёт Вас от необдуманных покупок, сэкономит время и деньги. Каждая вещь, предложенная стилистом – неслучайна. Она отражает Вашу индивидуальность, которая складывается от типажа внешности, роста, веса, индивидуальных особенностей, образа жизни, занимаемой должности, поставленной цели покупки… А главное, эта вещь не повторяет уже имеющиеся в гардеробе, а призвана сделать гардероб модным и функциональным.

Благодаря совместному шоппингу Вы станете обладательницей обновлённого гардероба, и проблема «нечего надеть» исчезнет сама собой.

Информация о продавце
  • +7 (918) 552-61-46
  • г. Ростов-на-Дону Варфоломеева, 87
Мастерская Стиля «ПроИмидж»: • наведём порядок в гардеробе; • проведём на шоппинг, научим комплектовать вещи; • подберём идеальные вещи, аксессуары, стрижку; • оденем в лучшие цвета.
×