Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Сварная сетка
Информация может быть не достоверна

04.02.2015
Сварная сетка для строительства, ремонта, ограждений

Заборная сетка

Заборная сетка (фото 1)

На рынке стройматериалов огромный выбор различных изделий, в том числе металлических. Наша компания предлагает выбрать товар из широкого ассортимента сварных сеток, который будет служить в разнообразных целях. Заборная сетка в Ростове на Дону, Ставрополе, Черкесске, любом другом городе России является одной из популярных разновидностей металлоизделий. В наших магазинах цены на них установлены доступные, что является нашим весомым преимуществом. Хотелось бы отметить, что подавляющее большинство покупателей привыкли считать заборной сеткой только рабицу. Однако выгодной альтернативой известной всем рабицы является рулонная сетка сварная. Она более жесткая, т.к. каждая ячейка сварена между собой, ее легко монтировать, т.к. для ее установки не требуется дополнительная натяжка проволокой (как у рабицы), у нее нет проволочных концов (она окантована со всех сторон и представляет единое полотно). Сварная заборная сетка дешевле рабицы.

Сетка сварная оцинкованная

Имеет обширные области применения при невысокой стоимости, что делает ее популярным и востребованным материалом. Сварную сетку можно использовать:

  • в различных отраслях строительства, в том числе гражданском и промышленном - армировать кирпичные и бетонные заготовки, дорожные полотна, штукатурить, заливать фундамент и производить другие работы;
  • в звероводстве - изготавливать клетки для животных, например, грызунов, птиц, собак;
  • в сельскохозяйственной деятельности - сборка каркасов для теплиц;
  • применять в качестве ограждения дачных и земельных участков;
  • использовать для создания ландшафтного дизайна и других дизайнерских идей.

Сетка сварная оптом

Сетка сварная оптом – хороший шанс закупить на весь строительный проект необходимое количество стройматериала. Оптовые клиенты получают финансовую экономию, и высококачественную продукцию. Для частных лиц есть возможность купить металлоизделия в розницу. Расчет за товар производится любыми доступными способами: по перечислению, с помощью пластиковых карт, онлайн-оплата на нашем сайте. Наличный расчет в магазинах компании. Для наибольшего удобства и комфорта есть возможность заказать доставку в регионы, например, в Майкоп и Элисту.

Сетка сварная с полимерным покрытием

Современный вид заборных сеток — это сварная сетка в ПВХ-покрытии. Оцинкованный металлический прут покрывают пластиковым покрытием, что обеспечивает его двойную защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды, увеличивая срок эксплуатации этого товара. Помимо хороших технических характеристик сварная сетка в полимере — это красивый и недорогой вариант ограждения вашей территории. Применение такого вида сварной продукции нашло себя в очень многих областях. Ее огораживают стадионы, парки, водоемы, автостоянки, школы, детские площадки, частные домовладения.

Наши консультанты подскажут, для какой цели применения лучше подобрать то или иное металлоизделие.

Сварная сетка

Сварная сетка успешный современный аналог рабицы. Большинство потребителей, решая вопрос возведения ограждения, отправляются на рынок за сеткой­рабицей. Всем привычная, знакомая, проверенная рабица — не единственный способ организации забора.

Сетка сварная это современный вид рулонных сеток с широким спектром применения: кладочные, штукатурные работы, стяжка и, конечно, ограждения. Забор из сварной сетки отличается жесткостью и простотой установки в сравнении с рабицей. Сварная сетка не требует дополнительной протяжки проволокой сверху и снизу (как при монтаже рабицы), т.к. ее полотно окантовано со всех сторон. Сварную сетку просто привязывают проволокой (можно и приваривать) к столбикам через 3­4 метра. Этот товар дешевле рабицы. При этом срок службы гораздо больше.

Решая, какую сетку использовать для забора — не ограничивайтесь одной рабицей, рассмотрите все возможные варианты.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Кладочная сетка сварная
Информация может быть не достоверна
Кладочная сетка сварная
04.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Заборы из сетки-"рабица" (секции)
07.12.2010
Информация о продавце
  • +7 (863) 247-09-64
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 122
  • www.setkoff.ru
Оптово-розничная торговля сеткой строительной: сварная, штукатурная, кладочная, рабица, егоза, вырубка, стеклотканевая, пластиковая, также утеплители, гидро-пароизоляция, пленка п/э, рубероид и др.
×