Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Раздвижные двери гармошки
Информация может быть не достоверна

17.09.2014
Двери гармошки AMATI и VIVALDI оптом

Поговорим сегодня о специфичном виде дверей, двери-гармошка. Сейчас на рынке огромный выбор, но в этом многообразии своей низкой ценой и высоким качеством выделяются  двери гармошки Amati и Vivaldi. Давайте подробно рассмотрим одну из этих марок. По большому счету двери гармошки любой марки  это не совсем двери, а пластиковые шторки, которые состоят из отдельных панелей. Благодаря этому двери гармошка замечательно подходят для малогабаритных квартир и офисов. Их применение позволяет cэкономить до 1квадратного метра пространства помещения, и придать  оригинальность   вашему интерьеру.   Компания Стел предлагаем Вам лучшие модели дверей “гармошек” представленных на мировом  рынке Vivaldi. http://www.steldon.ru  Широкий выбор цветовой гаммы под натуральное дерево. Высококачественная 3D ламинация  поверхности, а так же Запатентованная бесшумная система скольжения панелей (Патент США  №5992496,  Патент Тайвань №156072) добавят комфорта при использовании. Запатентованная система соединения панелей (патент США  №9948681,  патент Япония №3085031,  патент Тайвань №500172) значительно увеличивает срок службы. Возможность расширения и укорачивания двери под любой размер дверного проема делает двери гармошки универсальными. Повышенная  износостойкость, обусловленная высоким качеством используемых материалов. Несмотря на свою простоту и экономичность двери Vivaldi комплектуются эргономичными по дизайну ручками  и замком- защелкой с ключом. ( Магнитная защелка для  А-06,V-07).  Ограничитель передвижения двери (Система “стоппер” для V-08 и V-12) позволяет фиксировать дверь в полностью открытом состоянии. Все это позволяет констатировать  тот факт, что дверь-гармошка Vivaldi функциональна и удобна в использовании.  Двери представлены в полной комплектации с подробной инструкцией для самостоятельного   монтаж

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Монтажная пена Силафлекс
Информация может быть не достоверна
Характеристики монтажной пены производимой компанией СТЭЛДОН указывают на высокое качество данного продукта. При этом цена значительно ниже аналогов.
17.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Аргументы в пользу немецким окнам Schuco_ шуко Аргументы в пользу немецким окнам Schuco_ шуко
Информация может быть не достоверна
Мы изготавливаем и устанавливаем окна и двери из немецкого профиля Шуко. Рассмотрим преимущества системы. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам разобраться в технических характеристиках.
19.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (928) 600-46-44
  • Ростов на Дону ул. Совхозная 2Д
  • www.steldon.ru
Компания Стэл является производителем и импортером стальных дверей, дверей гармошек, дверной фурнитуры и монтажной пены. Так же фирма является представителем немецких радиаторов Штерн в России.
×