Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Запущена в работу новая печатная машина Ultra 4000!
Информация может быть не достоверна

31.01.2014
Новая печатная машина Ultra 4000! Данная модель - прорыв в широкоформатной печати. капля в 15 пкл ставит качество печати на уровень интерьерной, при ширине 3,2м. при скорости печати 60м. кв в час!

Основной нашей специализацией является изготовление широкоформатной и интерьерной печати в кратчайшие сроки и на высоком качественном уровне. Собственные производственные мощности компании позволяют выпускать полноцветную печать на различных материалах с разрешением от 360 до 1440 dpi.
 

По вашему заказу мы изготовим красочную печать на различной самоклеющейся пленке для оформления витрин, точек продаж, брендирования автотранспорта. Кроме того, мы осуществляем интерьерную печать плакатов и постеров на фотобумаге, баннере и сетке. Также можем предложить вам эксклюзивную печать на холсте (репродукции картин, фотографии) и виниловых обоях.
 

Любой понравившийся вам рисунок, или же ваша фотография может быть распечатана в кротчайшие сроки, чтобы создать неповторимость интерьера, предать ему индивидуальность. Наша производственная фирма всегда готова предложить для Вас отличные цены, удобные сроки и высочайшее качество выполненных работ!
 

Запущена  в работу новая печатная машина Ultra 4000!
 

 Данная модель - прорыв в широкоформатной печати.  капля в  15 пкл  ставит качество печати на уровень интерьерной, при ширине 3,2м., при скорости печати 60м.кв в час!

Статьи и публикации других компаний:

Офсетная листовая печать
11.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (863) 272-30-45
  • г. Ростов-на-Дону, Новочеркасское шоссе, 2
  • www.tentprint.ru
Основной нашей специализацией является изготовление широкоформатной и интерьерной печати в кратчайшие сроки на высочайшем уровне.
×