Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Акция Юнистрим «Счастливый перевод – подарки круглый год»
Информация может быть не достоверна

Акция Юнистрим «Счастливый перевод – подарки круглый год»
10.01.2014
Делая денежные переводы по системе денежных переводов «Юнистрим» в период 1.12.13-30.11.14 г, Вы можете стать участником Акции и получить шанс выиграть авиабилет, автомобиль и другие ценные призы.

Чтобы стать участником Акции «СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРЕВОД — ПОДАРКИ КРУГЛЫЙ ГОД», необходимо в течение срока проведения Акции совершать денежные переводы по системе ЮНИСТРИМ любым удобным способом из России в страны, входящие в Территорию проведения Акции:

  • через пункты отправки денежных переводов в собственных кассах ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»,

  • в отделениях банков-партнеров или в пунктах банковских платежных агентов ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»,

  • через платежные терминалы,

  • со счета мобильного телефона,

  • с карты MasterCard или Maestro через онлайн-сервис MasterCard Mobile.


Ценные призы: Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания "ТРАНСАЭРО" и других Партнеров Акции по направлениям, согласно территории проведения Акции — всего 360 авиабилетов в год (по 30 авиабилетов в месяц). Приз предоставляется в виде сертификата на перелет с открытой датой вылета, действующего на территории проведения Акции, в течение 3-х месяцев с момента выпуска.

Автомобиль Lada Largus — 4 автомобиля (разыгрывается 1 (один) автомобиль каждые 3 месяца)

Список призов может быть расширен.

Организатор Акции - ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»

Генеральный партнер Акции - ОАО Авиакомпания "ТРАНСАЭРО"

Территория проведения Акции - Россия, Армения, Казахстан, Узбекистан, Украина, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Белоруссия, Грузия, Израиль, Чехия, Великобритания, Греция, Болгария, Кипр.

Срок проведения Акции - с 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г. включительно.

Порядок определения победителей Акции и выдачи призов:

Организатор Акции определяет Победителей в следующие сроки:

  • по итогам каждого месяца в течение всего срока действия Акции определяются Победители, получающие в качестве Призов авиабилеты;

  • по итогам каждых 3-х месяцев в течение всего срока действия Акции определяются Победители, получающие в качестве Призов автомобиль Lada Largus.

Победители Акции будут выбраны Организатором Акции в течение 10 календарных дней после каждого отчетного периода (один месяц для авиабилетов и три месяца для автомашин) из общего количества участников Акции в зависимости от частоты и общего объема денежных переводов, совершенных каждым участником Акции по Системе ЮНИСТРИМ в течение срока действия Акции. Чем больше количество совершенных операций и сумма переведенных средств, тем выше вероятность стать Победителем акции.

Победители будет проинформированы о вручении Призов по номеру мобильного телефона, указанном при совершении последнего перевода за период проведения Акции.

Выдача Призов осуществляется Организатором Акции в течение 20 дней после определения Победителей Акции.

Призы выдаются Победителям Акции на основании паспорта и других документов, требуемых для получения Приза.

Подробная информация об организаторе Акции, правилах её проведения, количестве призов и выигрышей по результатам Акции, сроках, месте и порядке получения — в Правилах маркетинговой акции ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» «Счастливый перевод – подарки круглый год».


С любыми вопросами по данной акции вы можете обратиться в Службу поддержки клиентов ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» по телефонам: 8 (800) 333-22-44 (звонок по России бесплатно), +7 (495) 744-55-55.


Оценить гибкие тарифы, высокое качество обслуживания и набор дополнительных сервисов системы денежных переводов ЮНИСТРИМ, предоставляющей услуги денежных переводов и платежей, Вы можете в одиннадцати финансовых супермаркетах ОАО АКБ «Стелла-Банк».


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» продолжает поддерживать высокие темпы развития.
02.12.2013
Акция «CONTACT c Филиппинами» Акция «CONTACT c Филиппинами»
Информация может быть не достоверна
CONTACT объявляет о проведении акции в помощь пострадавшим от супертайфуна «Хайян»
02.12.2013
В среду вам станет жарко В среду вам станет жарко
Информация может быть не достоверна
ОАО АКБ «Стелла-Банк» заботится о своих клиентах и дарит акцию «Горячие среды».
10.01.2014
Согласно исследованиям журнала «Биржевой лидер», сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» занял 1 место в рейтинге самых востребованных у жителей России систем денежных переводов.
02.12.2013
С Новым 2014 годом! С Новым 2014 годом!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые коллеги, парнеры, друзья! Коллектив Стелла-Банка сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
10.01.2014
Меморандум о сотрудничестве, заключённый между РУССЛАВБАНКом и Посольством Кыргызстана в России, позволит укрепить и расширить двустороннее взаимодействие
02.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (863) 295-07-07
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 188а/47/221
  • www.stella-bank.ru
ОАО АКБ «Стелла-Банк» - это универсальный региональный банк, гарантирующий клиентам надежное сбережение, выгодное накопление и эффективное распоряжение финансами.
×