Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Структура иллюминатора
Информация может быть не достоверна

Структура иллюминатора
16.10.2013
Иллюминатор состоит по крайней мере из двух структурных компонентов и, в его самой простой форме, подобной любому другому типу окна в дизайне и цели.

 Иллюминатор - прежде всего круглый стеклянный диск, заключенный в кожух в металлический каркас, который заперт надежно в сторону корпуса судна. Иногда стеклянный диск иллюминатора заключен в кожух в отдельную структуру, которая подвешена на основную структуру так, чтобы это могло быть открыто и закрыто. Кроме того, у многих иллюминаторов также есть металлические штормовые покрытия, которые могут быть надежно закреплены против окна когда необходимо. Главная цель штормового покрытия, поскольку его имя подразумевает, чтобы защитить окно от тяжелых морей. Это также используется, чтобы заблокировать свет от входа в более низкие места, когда темнота предпочтена. Штормовые покрытия также используются на судах морского и торгового флота, чтобы препятствовать тому, чтобы внутренний свет избежал более низких мест судна, и обеспечил защиту от враждебного огня. Шарнирные окна иллюминатора и штормовые покрытия доступны изнутри корпуса судна, и как правило прикрепляются к их закрытым позициям рукой, сжимающей несколько поворотов, переплетенных устройств, обычно называемых "собаками". Более старые иллюминаторы могут быть идентифицированы выдающимся воротником их опорной плиты, которая может быть несколько дюймов глубиной, таким образом приспосабливая толщину деревянного корпуса.

Иллюминаторы располагаются в диаметре от нескольких дюймов больше чем до двух футов, и весят от нескольких фунтов до более чем ста фунтов. Большая часть веса иллюминатора прибывает из его стакана, который, на судах, может быть целых два дюйма толщиной. Металлические компоненты иллюминатора также типично очень тяжелы; они обычно бросаются песком и делаются из бронзы,руководствасталижелеза, или алюминия. Бронза и руководство обычно используются, одобрены для их сопротивленияморской коррозия. Дизайн иллюминатора таков, что это достигает своих скромных целей, не жертвуя целостностью корпуса судна. Толстое стеклянное и бурное строительство иллюминатора, плотно располагаемые застежки, действительно даже его круглая форма, все способствуют его цели поддержать силу корпуса.


посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Иллюминатор судовой Иллюминатор судовой
Информация может быть не достоверна
Иллюминатор - фактически сокращенный термин для "окна отверстия порта".
16.10.2013
Подводные иллюминаторы Подводные иллюминаторы
Информация может быть не достоверна
Иллюминаторы на субмаринах вообще сделаны из акриловой пластмассы.
16.10.2013
Судостроение Судостроение
Информация может быть не достоверна
Судостроение —отрасль промышленности, производящая постройку судов всех типов и назначений. Что за скупая формулировка для такого богатого понятия!
02.07.2013
Судостроение в дореволюционной России Судостроение в дореволюционной России
Информация может быть не достоверна
В середине XIX в в России возник ряд крупнейших судостроительных заводов: Балтийский, Сормовский, Ижорский, Кронштадский, Севастопольский, Николаевский.
02.07.2013
Оборудование питьевой воды. Оборудование питьевой воды.
Информация может быть не достоверна
Благодаря методу обратного осмоса образуется чистая вода
02.07.2013
Типы плавучих знаков, их назначение и устройство Типы плавучих знаков, их назначение и устройство
Информация может быть не достоверна
К плавучим навигационным знакам (ПНЗ) относятся буи, бакены и вехи. Согласно ГОСТу предусмотрено четыре типа силуэтов плавучих навигационных знаков: треугольный, прямоугольный, круглый и линейный.
02.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (918) 526-84-86
  • Таганрог, ЮФО, 347933
ООО "ТД ЮЖНЫЙ ВЕТЕР" специализируется на поставке судового оборудования для судоремонтных-строительных компаний.
×