Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Программа реализации сеялок МС с использованием государственной субсидии
Информация может быть не достоверна

Программа реализации сеялок МС с использованием государственной субсидии
16.09.2013
Субсидирование производителей сельхозтехники согласно постановлению Правительства РФ №1432 от 27.12.2012 г.

 1.     Общие положения

Основной задачей программы является ускорение процесса обновления парка сельскохозяйственной посевной техники, с целью повышения экономической эффективности сельскохозяйственного производства.

Программа дает возможность сельхозтоваропроизводителям РФ приобрести новую, современную, высокоэффективную с/х технику, выпускаемую российскими предприятиями-производителями, с гарантийным сроком службы по сниженной цене за счет субсидирования, а заводам-изготовителям получить дополнительные средства для проведения технического перевооружения и внедрения новых видов техники.

ОАО «Миллеровосельмаш» является ведущим производителем пропашных сеялок, которые подтвердили свою эффективность на государственных зональных машиноиспытательных станциях, а в хозяйствах зарекомендовали себя как надежные посевные машины. Сеялки предназначены для посева подсолнечника, кукурузы, сорго, сои, свеклы, бахчевых и других культур точного высева.

 

2.     Участники программы

 

Согласно Правил предоставления субсидий Участниками программы являются:

- Производитель с/х техники – ОАО «Миллеровосельмаш», осуществляющее производство с/х техники, соответствующее критериям определенных Правилами предоставления субсидий;

- Продавец с/х техники – производитель с/х техники либо дилер, уполномоченный на реализацию с/х техники по программе субсидирования

- Покупатель с/х техники - сельскохозяйственный товаропроизводитель, признанный таковым в соответствии с Федеральным законом «О развитии сельского хозяйства»;

- Дилер – организация, приобретающая с/х технику у производителя по договору купли-продажи с целью ее последующей реализации сельскохозяйственным товаропроизводителям.

- Минсельхоз России – орган принимающий решение о предоставлении субсидии, контролирующий показатели эффективности субсидирования, информирующий об остатках бюджетных ассигнований;

- уполномоченный орган – орган, уполномоченный высшим исполнительном органом государственной власти субъекта РФ на взаимодействие с Минсельхозом России по реализации программы развития сельского хозяйства. Уполномоченный орган обобщает и размещает в сети «Интернет» информацию об остатках средств, приходящихся на долю производителей, реализующих с/х технику в субъекте РФ.

3. Перечень техники и Дилеров участвующих в программе

По настоящей программе Покупатель может получить скидку в размере предоставляемой субсидии на посевную технику производства ОАО «Миллеровосельмаш» - сеялки пропашные типа МС (ОКП 473310, 26 модификаций).

Варианты комплектации, цена и размер выгоды отражены в прайс-листе по программе субсидирования на 2013 г. (приложение №1).

Подробные технические характеристики на с/х технику размещены на сайте: www.millerovoselmash.ru.

Перечень дилеров, уполномоченных на реализацию с/х техники, а также сервисных центров размещены на сайте Минсельхоза России: http://mcx.ru/documents/document/v7_show/24280..htm .

 

4. Порядок реализации программы

4.1 Для приобретения с/х техники со скидкой, согласно программы субсидирования, Покупатель предоставляет Продавцу заверенные подписью руководителя и печатью организации копии документов:

- Налоговую декларацию по ЕСХН на последнюю перед заключением договора купли-продажи дату с отметкой либо уведомлением налогового органа или форму 6 АПК;

- Устав организации;

- Свидетельство государственной регистрации;

- Свидетельство о постановке на налоговый учет.

4.2. Покупатель направляет Продавцу заявку на технику, участвующую в программе по форме приложения №2.

4.3. При возможности поставки техники (наличие на складе) по программе субсидирования и достаточного остатка бюджетных ассигнований на цели субсидирования, Продавец направляет Покупателю договор купли-продажи (типовая форма в приложении №3), спецификацию и счет на оплату.

4.4. Продавец производит регистрацию договора в уполномоченном органе и после поступления средств за технику производит ее отгрузку Покупателю.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Чизель-глубокорыхлитель ЧГ-40 Чизель-глубокорыхлитель ЧГ-40
Информация может быть не достоверна
Совместное производство французской фирмы Agrisem и ООО "Краснянское СП "Агромаш"
16.09.2013
Система контроля высева семян ФАКТ (Нива-23) Система контроля высева семян ФАКТ (Нива-23)
Информация может быть не достоверна
Устройство информационное ФАКТ для контроля высева пропашных культур.
16.09.2013
Борона дисковая легкая прицепная "Краснянка" Борона дисковая легкая прицепная "Краснянка"
Информация может быть не достоверна
Широкозахватная дисковая борона для тракторов кл. 3
16.09.2013
Бороны дисковые средние и легкие типа "тандем" Бороны дисковые средние и легкие типа "тандем"
Информация может быть не достоверна
Почвообрабатывающая техника завода "Фрегат" г. Первомайск, Украина
16.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Программа льготного кредитования МАЗ Программа льготного кредитования МАЗ
Информация может быть не достоверна
Мы рады напомнить ВАМ о возможности приобретения автомобилей МАЗ по программе льготного кредитования
19.05.2015
Ремни ADAMANTIS – ИНДИЙСКИЙ, это аналог лучших Немецких ремней, изготовлены по немецким технологиям и на немецком оборудований.
07.02.2018
Сделано в BKT: шина для тракторов и комбайнов RT 857 Сделано в BKT: шина для тракторов и комбайнов RT 857
Информация может быть не достоверна
Универсальная шина для агропромышленного сектора
29.01.2018
В 2021 году компания «ХозАгро» начала выпуск нового продукта – автоматизированные поливочные рампы для теплиц и открытых площадок.
13.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (86359) 427-30
  • 347742, Ростовская обл., Зерноградский р-н, п. Экспериментальный, ул. Придорожная, 47
  • agroun.ru/
ООО "Агроуниверсал" - современная сельскохозяйственная техника ведущих отечественных производителей. Огромный выбор запасных частей. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Доставка по России.
×