Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Информация о ТМ Cichlid
Информация может быть не достоверна

Информация о ТМ Cichlid
16.07.2013
Информация о нашем основном поставщике - турецкой фабрике, производящей бренд Cichlid.

Детская одежда. Какой она должна быть? Во-первых, качественной и практичной. Во-вторых, устойчивой к загрязнению. В-третьих, модной и красивой. Всем этим требованиям соответствует детская одежда торговой марки Cichlid. Всемирно известная турецкая компания была основана в 1999 году и за годы своей работы сумела организовать крупную сеть во многих странах мира. Безупречная репутация и высокое качество изготавливаемой продукции делают одежду этого бренда любимой многими родителями.

Для изготовления одежды используется только натуральное хлопчатобумажное полотно, которое обладает практичностью и нежной текстурой. Поэтому нежная и мягкая ткань прекрасно защищает кожу ребёнка от раздражений и опрелостей. В процессе производства все материалы проходят тщательную обработку гипоаллергенным составом, потому здоровье Вашего ребёнка будет в полной безопасности. Детская одежда торговой марки Cichlid - это не просто красивые рубашки и нарядные платья, это замечательный способ самовыражения Вашего ребёнка.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Мы открылись!!! Мы открылись!!!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детской одежды в Новочеркасске
15.07.2013
Бесплатная доставка! Бесплатная доставка!
Информация может быть не достоверна
Акция на бесплатную доставку по России при заказе на сумму от 1300 рублей
16.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как определить качественный кератин для горячего наращивания волос. Предлагаем вам узнать данную информацию об итальянском тугоплавком кератине
03.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (906) 421-59-15
  • Ростовская область, г. Новочеркасск, ул Гагарина
  • ahpolinka.ru/
Детская одежда. На возраст от 6 мес до 4 лет. Одежда турецких производителей ACAR Kids, Crazy Baby, Cichlid и Mackays и другие.
×