Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Rinnai в Ростове-на-Дону
Информация может быть не достоверна

Rinnai в Ростове-на-Дону
28.03.2013
Rinnai в Ростове-на-Дону становится одним из популярных электрических котлов.

Во многих странах давно перешли с централизованного отопления и горячего водоснабжения на использование малогабаритных газовых котлов, которые имеют конструктивные особенности для каскадного включения в сети. Причем это относится к жилым и нежилым помещениям, расположенным в малоэтажных и высотных зданиях. Практический опыт показывает, что эксплуатация такого оборудования в несколько раз выгоднее, чем эксплуатация электрических или жидкотопливных теплогенераторов. Котельное оборудование Rinnai можно отнести к «цифровой технике». Оно представляет собой высокоэффективный агрегат, производимый в Японии, по оценкам Британского агентства BSRIA характеризуется высоким качеством, уникальными энергосберегающими характеристиками.

Двухконтурные котлы Rinnai используются, в основном, для отопления и водоснабжения индивидуальных построек. Современные, имеющие привлекательный дизайн и малые габариты, они легко вписываются в обстановку без ущерба для интерьера и не создают дискомфорта при работе. Поэтому, отпадает необходимость размещать подобный теплоприбор в отдельно стоящем здании. Для приобретения теплогенераторов Rinnai нет необходимости связываться с производящим предприятием, их можно купить, обратившись в компанию «Строй Пом». Мы реализуем отопительное оборудование, элементы систем канализации и водоснабжения, всевозможный инструмент и сопутствующие товары. Настенные котлы Rinnai оснащаются процессором и чувствительными сенсорными датчиками, что обеспечивает плавное регулирование потока топливно-воздушной смеси, подводимой к камере сгорания.

Таким образом, установка Rinnai может работать при очень низком давлении газовой смеси. Такие нагревательные приборы отличаются широким диапазоном плавного изменения мощности, высоким коэффициентом полезного действия и полным сгоранием топлива, что подтверждается отсутствием сажи на горелках Rinnai после годичной их эксплуатации. Конструкция многих узлов агрегата инновациона, так для передачи вращения от вала электродвигателя на рабочее колесо циркуляционного насоса, используется магнитная муфта. Это позволило не использовать сальники, исключать контакт электродвигателя с теплоносителем, предотвратить заклинивания, свести к минимуму шум. Его производительность на 20% выше, чем у агрегатов с мокрым ротором. Настенные котлы Rinnai отличаются:

  • высоким КПД;
  • стабильностью работы при малом давлении газа (3 мбар);
  • экономичностью, достигаемой за счет полного сгорания смеси;
  • полным сгоранием топлива, что обеспечивает низкое содержание токсичных составляющих в выхлопе и отсутствие сажи;
  • оптимальной тягой при любых погодных условиях;
  • низким рабочим шумом;
  • простотой монтажа.

Если вам необходимы отопительные приборы, обращайтесь в компанию «Строй Пом» и приобретайте его на выгодных условиях. Предоставляется кредит, проводятся разнообразные сезонные акции и разыгрываются всевозможные призы. Производится доставка в города:

  • Ростов на Дону
  • Азов
  • Шахты
  • Батайск
  • Новочеркасск.
Rinnai в Ростове на Дону (фото 1) Котлы rinnai (фото 2)

Статьи и публикации других компаний:

О магазине и каталоге О магазине и каталоге
Информация может быть не достоверна
К вашему вниманию предоставлен каталог смесителей в котором более 1000 позиций таких торговых марок как Кайзер, Эльганза, Фрап, Гаппо и другие!! Все есть во многих цветовых и дизайнерских оформлениях!
29.12.2016
Компания «Сантехэлит», осуществляющая продажу сантехники и бытовой техники для кухонь, объявляет о запуске специального предложения.
17.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (928) 954-54-55
  • г. Ростов-на-Дону, Профсоюзная 118 (район Телецентра - 7-ой Больницы)
  • www.стройпом.com
Компания "Строй Пом" является одной из успешно и динамично развивающихся организаций на рынке климатического оборудования, водоснабжения, канализации, строительных, отделочных материалов, инструмента.
×