Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Система капельного полива
Информация может быть не достоверна

26.06.2012
Озеленение участка подразумевает проведение работ по высаживанию всяческих уникальных насаждений. Процесс ухода за зелеными насаждениями можно существенно облегчить за счет автоматического поливания.

Всякий из дачников явно мечтал о следующем: дабы его участок земли был насыщен роскошной зеленью, радовал прекрасными растениями и цветами, немалым урожаем. Воплотить мечты в реальность достаточно трудно, и основным из вопросов, чье решение требует существенных трудовых ресурсов, это обеспечение поливания растений.

Все же сейчас устройства современного типа смогут существенно облегчить труд человека и берут на себя осуществление обременительных и трудоемких действий по поливанию газонов, урожая, цветов и прочее. Автоматизированные системы полива от компании «ДизайнСтройСервис-Юг» распространены как в домашних хозяйствах, так и на сельскохозяйственных предприятиях, так и в области ландшафтного дизайна и озеленения, так и в садах.

Водные композиции и архитектурные элементы и благоустройство угодий – рай у любого жилья

Обустройство ландшафта у дома дает возможность украсить самый простой участок земли в настоящий комплекс, где гармонично будет сочетаться озеленение, деревья, декоративные растения, кустарники и озеленение.

Озеленение участка подразумевает проведение множества работ по высаживанию всяческих уникальных насаждений: кустарников, цветов, травы. Процесс ухода за зелеными насаждениями можно существенно облегчить, когда при проектировании запланировать их автоматическое поливание.

Производитель «ДизайнСтройСервис-Юг» предложит услуги по озеленению земель, ландшафту участка, системам поливания разной сложности.

Процесс озеленения и полива

Лучшие условия для развития растений и кустарников, для области сельского хозяйства и теплиц, для поддержания в изумительном состоянии газонов и парков обеспечивают многофункциональные системы полива. Автоматический полив, который был создан профессионалами «ДизайнСтройСервис-Юг» с учетом необходимого количества воды, избавляет от утомительного ручного труда и будет способствовать хорошему развитию и росту.

Высочайшая эффективность и экономия с капельным поливом

Среди автополивательных систем считают идеальным капельное орошение. Эта технология - проложенная линия, оросители, внутренние электромагнитные клапаны и насосы, обеспечивающие автоматический полив в нужное время и в нужном количестве.

Орошение капельным типом от компании «ДизайнСтройСервис-Юг» - это дозированный полив сразу в корень, что создает все для ухаживания за растениями и цветами.

Информация о продавце
  • 8 (863) 247-78-48
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, д. 64, оф. 17
  • dss161.ru
Предлагаем комплексные решения для озеленения и благоустройства территорий. Продажа семян и газонов, проектирования ландшафтов, системы полива
×