Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Эпиляция сахаром или эпиляция воском?
Информация может быть не достоверна

08.05.2012
Эпиляция

 - Для качественного проведения сахарной депиляции не нужно ждать, пока волосы отрастут: достаточно 2-3 мм. Если волосы слишком длинные, сахарная паста справится и  с ними.

 

 - Регулярное проведение процедуры приводит к истощению луковицы, волосы становятся тонкими и теряют пигмент, а на некоторых участках перестают расти совсем. Уже после первой процедуры примерно 20% волос прекращают свой рост.

 

 -  Сахарная паста позволяет избежать проблемы вросших волос в силу двух факторов - нанесения пасты против роста волос и нагревания пасты непосредственно при попадании на кожу. Воск же при нанесение быстро застывает, а его снятие происходит против роста волос, что является причиной врастания волос. 

 

 -  Шугаринг менее травматичен, так как паста имеет приятную и комфортную температуру. Восковая депиляция предполагает довольно высокие температуры. Помимо этого, сахарная депиляция более комфортна, так как техника нанесения и снятия пасты быстрыми массирующими движениями помогает минимизировать болевые ощущения.

 

 - Сахарная депиляция, в отличие от восковой, подходит для клиентов с варикозным расширением вен и для клиентов с чувствительной, тонкой кожей. 

 

 - Сахарная паста прекрасно обволакивает волоски: при их извлечении удаляется стенка фолликула и разрушается часть матричных клеток – волосы становятся тонкими и теряют пигмент.

 

 -  Во время проведения шугаринга волоски не приклеиваются к коже, а при их вырывании паста не прилипает и не оттягивает кожу. Кроме того, в отличие от восковой депиляции, сахарная позволяет наносить пасту на одну и ту же зону несколько раз.  

Информация о продавце
  • 8 (863) 221-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, Таганрогская 126
  • karamelka161.ru
Эпиляция шугаринг
×