Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 777 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Автоматизация мобильной торговли
Информация может быть не достоверна

20.03.2012
Мы предлагаем услуги по автоматизации торговых представителей. Интеграция ПО "Торговый агент" возможна с конфигурацией 1С версии 7.7, 8.1, 8.2


 

Агент Плюс: Мобильная торговля

     Программное обеспечение предназначено для автоматизации деятельности торговых представителей (агентов). "Агент Плюс: Мобильная торговля" позволяет автоматизировать различные виды деятельности торговых представителей: сбор заявок на поставку товаров; реализацию товаров с мобильных складов; мерчендайзинг; оперативное оформление документов в точке продажи и многое другое, что позволяет значительно повысить эффективность работы торговых представителей.

 


Агент Плюс: Официант

     Программное обеспечение "Агент Плюс: Официант" предназначено для автоматизации и оптимизации работы официантов ресторанов, кафе, баров с применением мобильных устройств (КПК, коммуникаторы, ТСД, планшетные компьютеры) с операционной системой Windows Mobile или Android.

 


Платформа "Агент Плюс 2.0"

     Программная платформа для создания мобильных бизнес-решений "Агент Плюс 2.0" представляет собой основу для создания программных продуктов для мобильных устройств. С помощью программной платформы возможно быстро, с минимальными трудозатратами создавать любые решения на базе мобильных устройств с разными операционными системами.

 


Система мониторинга мобильных сотрудников и объектов Map9

     Программное обеспечение предназначено для автоматизации работы руководителей, супервайзеров, менеджеров, контролирующих работу мобильных сотрудников (торговых представителей, экспедиторов, страховых агентов и проч.). "Map9" устанавливается на настольный компьютер (ноутбук) руководителя (менеджера, супервайзера) в офисе, и является эффективным инструментом контроля перемещений мобильных сотрудников с использованием технологии GPS.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Объект автоматизации: индивидиальный предприниматель-продажа оптом и в розницу газовых зажигалок и сопутствующего оборудования.
20.03.2012
Информация о продавце
Ремонт и обслуживание компьютерной техники, системный администратор, монтаж компьютерных сетей, интеграцию и обслуживание Windows, Unix-серверов.
×