Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Игровые площадки Вашим детям
Информация может быть не достоверна

Игровые площадки Вашим детям
17.01.2012
Нас вдохновляют детские улыбки, мы с радостью создаем то, что нравится детям.

Компания «Атриум» отлично понимает вашу заботу о детях и поэтому предлагает свою качественную продукцию для детских игр. Как и во многих других наших разработках, на помощь снова пришел металл. Он дает огромный простор для фантазии наших дизайнеров и архитекторов. С его помощью получаются незатейливые узоры на самых разнообразных конструкциях. Мы используем широкую палитру цветов, которые станут украшением любого двора, изготавливаем самые разнообразные увлекательные уличные детские игровые комплексы. Вы сможете оставить ребенка на такой площадке и не сомневаться в том, что он в безопасности.

Когда речь заходит о детях, хочется, во что бы то ни стало отдать им все самое лучшее. Повышенное внимание к условиям роста маленьких непосед совсем не лишнее. Здесь важно все: безопасность для здоровья, удобство и комфорт игровых зон, заинтересованность и понимание детьми предлагаемых им развлечений. Важно, чтобы вокруг них находились только те предметы, которые оказывают благоприятное воздействие на их организм. Нет исключений в этом отношении и для производства детских игровых комплексов.

Мы рады сотрудничать как с частными лицами, осуществляющими обустройство собственного двора, так и с крупными заказчиками, требующими производства более крупных игровых площадок. Возможно изготовление детских игровых площадок на заказ, по вашим индивидуальным разработанным проектам. Не сомневайтесь, детские игровые комплексы и площадки от компании «Атриум» подарят вашему ребенку исключительно положительные эмоции.

При производстве металлических изделий для детей, в частности игровых и спортивных площадок, мы используем только те материалы, которые прошли проверку и обязательную сертификацию. Они абсолютно безопасны для здоровья. Мы заботимся не только о внешнем виде металлических конструкций, но и о их удобстве, безопасности. Немаловажно также и то, насколько разработанные нами игровые детские площадки из металла интересны для маленьких исследователей.

Обратившись в компанию «Атриум», вы сможет наглядно ознакомиться с имеющейся продукцией, с фотографиями уже установленных детских игровых комплексов и убедиться в функциональности и надежности каждого элемента металлической конструкции. Нас вдохновляют детские улыбки, мы с радостью создаем то, что нравится детям.

Статьи и публикации других компаний:

С 7 по 9 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья».
18.06.2018
Информация о продавце
  • 8 (863) 221-27-70
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 48
  • www.atrium61.ru
Производство жалюзи, рулонных штор, рольштор, рольставен, ворот всех типов. Изготовление офисных перегородок, модельных штор, навесов, кованых изделий
×